Беременность и роды

Я уже тааак хочу родить.. Но почему ещё так долго? (28 недель сейчас)

Тут про схватки пишут, млин.. Я тоже оч хочу уже их почувствовать и вообще... Эх... Даже сёдня приснилось, что воды отошли..)) А как расслабить свой мозг? Как не думать об этом-то?) Я уже и учиться не могу - мысли только о будущей ляльке...))
терпение всему свое время)) ) а оно ох как летит, глазом не успеете моргнуть и вот они последние недельки волнительные
Га
Галина
Лучший ответ
вы что с ума сошли ребнок еще не развит вы не знаете что такое недоношенный малыш который не может дышать и кушать ходи себе в удовольствие балдей и моли Бога чтобы все подольше отложилось. у нас сейчас в стране 60% недоношенных если вы не вкурсе и все потом с невропатологами не расстаются да в придачу у мам потом сколько последствий.
Наталья Орлова
Наталья Мироненко Не, я не говорю, что на этом сроке хочу родить...
Я имею ввиду, что хочется, чтобы время быстрее пролетело..)
Господи боже мой, да осталось то всего ничего, наберись терпения.
Людмила Когай
у мя вот 37 я уже как на игле жопой-устала... а в 28 скакала как конь... спите радуйтесь потом начнется....
ой. как я нервничала в 41 неделю....
39 недель!! ! вот я заипалась - факт
_*аида*_ _*сади*_
после 30 недель быстрее будет)
мне казалось что мои 27-28 недель длятся месяц, не меньше, у всех прибывают, а у меня наоборот убывают) )
сейчас 35 наконец то!)
Марина Шейко
у меня 30-тоже сил нет больше ждать)))))
Яна Kleshcheva
Уточко, да спи пока, отдыхай.. . У мну теперь всего одна мечта - ВЫСПАТЬСЯ хорошенечко, но я себя утешаю, что на том свете высплюсь...
Такая же петрушка. У меня 33 недели. Быстрее уже хочу родить)))) как я Вас понимаю!
Irina Shulman
не думайте об этом так часто, а то и правда родите сейчас. наслаждайтесь вашей беременостью, высыпайтесь, и готовтесь к встрече с лялбкой. всему своё время
Хотите правду? в 30 недель вы не будете уже гнать. А вот в 39 пойдет такой загон ууууууууууууух . Наберитесь терпения Все женщины через это проходят. Соберитесь скажите себе Я сильная я рожу сама ребенок будет здоровой, все у меня будет хорошо внушауте себе это каждый день. И все будет о, кей!
а лялька там сидит и сидит в пузике, и думает как же мне хорошо, накормят напоят, а тут ещё вылезти надо да орать жрать хочу да поменяйте подгузник))) вот ещё надрываться, вот потерпите мамаши как 42нед стукнет, вот тогда попоём)))))
После 30 недели время быстрее летит.
А Вы сумку уже собрали в роддом? всё подготовили? конвертик на выписку купили? В роддом нужно взять пеленки, одежку, подгузники, бумажные полотенца и т. д. Всё купили? А пеленки-распашонки нужно будет постирать и прогладить, даже если они новейшие. А в каком наряде вы будете стоять на ступеньках роддома и фотографироваться с малышом в руках?
Короче у меня последний месяц беременности был занят этими хлопотами.. . Приступайте :)
Наталья Мироненко Ещё рановато..))
У нас ещё шкафа нету - поэтому для ляли ничё не покупали - некуда пока складывать..))
я тоже, у меня двойня и конец 38 недели
я тоже мучилась не могла дождаться но родиа в скор ровно в 40 недель
Solo Laki