Беременность и роды

Вот все про аборты. А сегодня в новостях показали,что новорожденный 12 часав умирал от охлаждения в подвале. А это как?

Жуть. Я не понимаю как можно выкинуть ребека своего. В таком варианте надо аборт. Но ведь им ни кто не запрешал его делать...
Ирина Чернышева
Лучший ответ
Это обсуждали в вопросе о компетентности врачей. Имеют ли они право на ошибку.
Елена Яркина
аборт-выбор женщины, её право и дело
Шальной Ангел
А для противников абортов это нормально! Малыш же САМ умер, его ж никто специально не убивал.
А я считаю, что такую мать стерилизовать принудительно надо! Уж лучше бы в роддоме бросила, чем так.. . Озверели люди совсем...
Любовь Архипова зачем вы так?
ну, я против абортов. но кроме этого, я , как человек разумный понимаю, что запретить аборты нельзя. что бывают ситуации, когда это необходимо...
а вы так цинично... бррр...
Татьяна Волгапкина Да скорее это свойственно практикующим аборты. Какая разница какого ребенка убивать и как. Рассуждения - уж лучше в роддоме бросила, тоже свойственны. Все проще, чем за свои поступки отвечать. Сейчас в роддомах после 3 ребенка предлагают перевязку и этой милой женщине наверняка предлагали. В селах вообще нужно контрацептивы раздавать, но у нас же рождаемость повышают. Лучше бы образование повышали. Уже по моему пора, как при Ленине, неграмотность искоренять. Про стерилизацию - это поздно, уже пять детей:)
....слов нет
ага я уж тоже смотрела... это жуть какая то
Так при чем здесь ребенок, если мать такая!!!
в этом случае скорей всего была малолетка которая залетела и боялась родителям сказать. вот и решила по тихому родить и выкинуть. ребенка жаль, а девочкам таким просто даже некуда обратится - они настолько запуганы что не соображают что делают.
Анастасия Стяжкина Да, запуганы, а пугают их такие оголтелые противницы абртов как тут на проекте встречаются. Пугают муками совести, адом, позорят и читают мораль, советуют рожать десятками лишь бы родить!!! Ну и что??? ТАК ЕМУ ЛУЧШЕ, ЭТОМУ РЕБЕНКУ????
Александра Зубкова Вы удивитесь,но это история женщины в среднем возрасте. На деревне - самая зажиточная семья с 5 детьми. Шестого не захотели...Муж сам отнес новорожденную девочку в подвал и несколько раз ходил проверять - умерла ли она наконец. Дело происходило под Нижним Новгородом. Я когда посмотрела,мне плохо стало. Уж лучше б аборт сделала,когда ребенок почти ничего не чувствует,чем вот так...Оправдание: "Я ничего не понимала". Но зато весь срок скрывала,рожала дома и мужа отправляла проверять!Мрази!!!
предохраняться надо. .
кстати одно время помню в электричках была справедливая реклама "аборт - узаконенное детоубийство"
раз так - пусть и срок получают как за убийство!
А это все о том же. Звери добрее нас.
Мамаша просто мразь!! ! Я за собаку переживаю, а она ребёнка выкинула! Её убить надо, чтоб так не поступала! Она не человек !
Видно дама совсем головой не хороша была. А просто отказаться от ребёнка нельзя что-ли? Так хоть какой то шанс ребёнку даётся....
а это реткасные сволочи. а про аборт каждый решает сам. а вообще рекламу надо смотреть и проблем будет меньше.
Умная женщина, залетев.. и понимая, что она не хочет этого ребенка - сделает аборт! (естественно, если бы она была ещё умнее - предохранялась)
А, вот сучки.. которые рожают, а потом выбрасывают невинное дитя! Это как назвать? Не грех? ? Или послеродовая депрессия ?

P.S. + я полностью согласна с Зелёный чай с лимоном.
Oksana Epifanova
тоже смотрела сегодня! родители изверги и это при том что уже есть 4 детей! этот оказался лишним! ужас!
Ну что, противники абортов, ТАК ЕМУ ЛУЧШЕ???
Юля Никитина
Айман Мусирова думаю если б и за аборты давали срок то и абортов не было б.
сволота и она и отец их родителями не назовёшь!!! трахаются как животные не о чём не думаю, хвери и то о своих детёнышах пекутся, а эти твари просто....
Оленька ****