Беременность и роды
Сколько у вас прогулок с ребёнком?=)+
Сколько раз в день и по сколько часов вы гуляете с малышом? Дома днём дочку не уложить....спит максимум минут 15-20.С 2 до 4 гуляем на улице,потом домой,а потом с 6 вечера до 7.
Вы молодцы)))))) ) Но вы ведь в люльке? А мы- в прогулке, поэтому гуляем один раз, когда светло, после дневного сна и полдника-нет смысла, темно.
Раз в день 1-2 часа....
С первенцем гуляли по 3-4 часа по два раза в день домой заходила поесть) )
Со вторым былосложнее семья большая))) , но один раз часа по 2.5-3 обязательно и при ЛЮБОЙ ПОГОДЕ,
одна прогулка. пока спит гуляем, или пока не раскречится) ) это может быть и 2-3 часа. а может минут 40....
1 раз в день с 13-14(15) если позволяет погода
летом по 4-5 часов гуляли
Две прогулки. Один сон. С 14 до 17. Гуляем по 1-2 часа, в зависимости от погоды и самочувствия.
Я не гуляю :)
а сколько дочке? я приучаю уже к детсадовскому сну- стараюсь укладывать в час дня
а по существу- гуляем 2 раза, утром с 10-11часов до 12-максимум до часу, а вечером- с 5-8 где то
Джессика Смит
Полгода ей....ну 7 пошёл.
Честно? У меня вообще с ним плановых прогулок никогда не было. Все наши гульки были в машине по дороге в магазин! Я жила на 4 этаже без лифта и сама не могла спустить коляску, а помочь было некому. Вот такая вот история. А в общении с другими мамочками слышала, что чем больше на улице, тем лучше. Ребенок сам покажет, когда домой пора...
Анастасия Князёк
ну, после года то можно и за ручку вывести погулять на улицу, коляска уже не сильно нужна...
Моему 3 годика) Гуляем после садика часик, потом ОБЯЗАТЕЛЬНО прогулка перед сном))) Спим спокойно всю ночь, но и днем спим по 2-3 часа....
дочиньке 3,5 месяца гуляем по 2-3 часа один раз.
нам 5мес, по такой погоде и не погуляешь, льет пятый день, а так гуляем раз в день по 40-60мин.
гулять надо-это полезно. именно для мозга. если погода до -15.то можно 2 раза .а вообще все индидувиально. мы например мерзляки. точнее я. а вообще чем старше ребенок тем меньше стали гулять. потому что когда ребенок маленький и в коляске то меньше имеет возможности встретить вирус. а вот чем старше, начинает ходить-общатся со сверстниками а зачастую тупые мамы выводят больных детей и отпускают гулять со здоровыми. то вот тогда и стараешься уже при морозе например гулять поменьше. потому что уже болеют чаще и уже боишься что и на морозе замерзнет.... очень прошу мам у которых больные дети-пожалуйста гуляйте отдельно -ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!
с утра 10-12(13) а потом вечеро 17-18(19)