Беременность и роды
У меня узкие бедра и говорят:"родишь,будут шире,красивее"А у вас фигура,формы поменялись??
Лишние кг после родов - проблема многих женщин:) , а вот с узкими бёдрами самой можно и не родить, не хочу пугать, организм у всех разный, зависит от физ. подготовки и эластичности связок... от этого же зависит вернётся ли прежяя фигура или нет...
нет не поменялась... бёдра не прибавились... а вообще считается посмотри на свою маму и будешь знать какой станешь.... я после родов похудела на 8 кг 9 до беременности весила 70 кг рост 165 0 и за 26 лет только эти 8 кг и набрала ..и то этим летом опять была 62 кг.... но опять с сентября на брала 7 кг.... но в бёдрах какая была узкая такая и осталась.... в моём возрасте мне это лучше.... я как молодая девушка со своей фигурой.... атлетического сложения...
Jana Taran
Неправда,уверяю вас.Мама наша всегда была полной,а мы с сестрой стройные.Я уже двоих детей имею
Мария Сызоненко
не всегда. Мама в 36 лет носила 54\размер, а я в 40 лет - 44ый, как и в 20... От образа жизни зависит, а не от мамы.
Ничего не поменялось.
сиси тока (((остальное ттт все на месте и кости и форма и размер.
А моя крёстная после рождения 5х очень изменилась - бёдра стали шире, грудь увеличилась на полтора размера по сравнению с добеременными временами молодости. Хотя её мама как была худенькой, так и осталась.
А я вернулась к прежнему весу почти сразу, хоть и были на ГВ до полутора лет. Ноги стали чуть толще (сапоги, которые носила до Б, не могу застегнуть нормально). Бёдра тоже немного увеличились.
первым делом дома джинсы померила) ) бедра и попа как влитые вошли, а вот живот не влазил)) сейчас все влазиет) так что бедра шире не стали)
Никак не поменялась, разве что мышцы обвисли.
У меня все очень сильно поменялось. До родов первым ребёнком было 80 см в обхвате, после стало 91 см, потом второго родила, но бёдра уже не измеряла. А вот сечас уже обхват 115 см. :)
Лишние кг прилипли и никак не отлипнут, а так фигура та же...
Вообще никак!
да. расширилась грудная клетка.
После родов несколько дней были шире, потом все на место встало)) ) Ну если не разжиреть, конечно
Нет.
Как была тощая, так и осталась.
А грудь не обвисла, потому что до родов маленькая совсем была.
После ГВ просто сдулась немножко, потом опять налилась, где-то через год.
Как была тощая, так и осталась.
растолстела на 18кг теперь сижу на диете чтобы похудеть
ноги толще стали ((на счет шире или нет незнаю. просто вес остался лишний
у меня таз немного расширился- в джинсы еле еле залазию)) ) хотя был окесарево- а так не сильно заметно- я вешу 47 кг
У тебя шикарная попа. Я то знаю.
бедра приняли квадратную форму почему-то