Беременность и роды

Какие бывают типы женских фигур и какая из них самая красивая и с какой фигурой женщине рожать легче ? (прошу картинку)

идеальной считается - 3, а самой женственной и сексуальной ( по мнению многих мужчин ) - 1 !!!Ну это как бы по вкусу, кому какая больше нравится.. Ну рожать конечно же проще имея фигуру - 1 ( таз же широкий ) !!!
Wendigo
Лучший ответ
лёгкость родов от фигуры не зависит. У меня фигура - "худенький-мальчик-подросток", а родила очень легко 2 раза.
Согласно опросам, мужчинам гораздо больше нравятся женщины с красивой фигурой с выпуклостями, нежели худощавые. Психологи объясняют это тем, что выдающиеся формы красивой женской фигуры являются признаком крепкого здоровья и способности родить потомство. Поэтому первое место в списке самых красивых фигур женщин достойно занимают «песочные часы».

Второе же место занимают девушки невысокого роста с худощавым телосложением – по словам мужчин, эти утонченные создания выглядят очень трогательно, таких девушек хочется защищать и оберегать.

И только третье место занимают известные всем пропорции женского тела 90-60-90. Несомненно, тело с такими параметрами выглядит очень гармонично – стройная фигура с грудью среднего размера и в меру выдающимися бедрами.

Источник: http://womanadvice.ru/samaya-krasivaya-zhenskaya-figura#ixzz3RkGzr1j8
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни
Уля Тамман
бабы бывают во, а бывают ВО...
Alena Kuralesova
Самая красивая "песочные часы"
Оксана Фадеева
эта фигура называется "гитара"... думаю воображение вам всё разъяснит...
Mahabbat Nurkanova
картинок под рукой нет, но 4 основных типа есть - это похожие на букву Х, на букву Т, на букву А и букву Т. Легче всего рожать букве А и Х. если она пухленькая, конечно :)
Sarvinoz Norova
толстой
Анна Наумова
я б скинул фотку, да боюсь, слюнями истечешь
Милана )))))
Вот я после шести нормальных родов без последствий)
Форма гитары, широкие бедра
Anna Fesenko
У которой бёдра широкие, такой рожать и легче
Фигура груша больше подходит для родов..