Беременность и роды
Можно ли по фигуре определить рожавшую женщину?
смотря как на этой женщине сказалась беременность....) У меня подруга через несколько месяцев была, как нерожавшая... От природы фигура очень хорошая, после родов все очень быстро восстановилось... Да и женщины не с такими задатками могут привести своё тело в порядок и никто не заметит, если нет растяжек-от их единственных наверное нельзя избавиться) Ну а кто не может-все равно-обвисшая грудь, живот и лишний вес далеко не всегда последствия родов
нет.
нельзя. есть такие фигуры, что глядя на них можно подумать, что уже троих родила, а есть наоборот, родила, а сама стройная, как кипарис.
можно-можно. даже определить по фигуре ведет ли половую жизнь женщина.
Ирина """
Откройте секрет
нет. У меня знакомая худющая есть, во время беременности потолстела раза в три, после родов вернулась в прежнюю форму. Такая же худая теперь
По рентгеновскому снимку - наверняка)
Не всегда.
нет
Нет, по фигуре-невозможно)) Только на приёме у гинеколога
Гульвира Манабаева
...и по рентгеновскому снимку)Хотите я вас угадаю?Шлите свой снимок в личку!))))
нет не всегда.
у всех разная конституция тела.
еще есть фактор национальности..
у всех разная конституция тела.
еще есть фактор национальности..
я двоих родила, растяжек нет, живот не висит, грудь в норме.. . вес 50 кг при росте 165....мне кажется по мне не скажешь.... Хотя может кто то и скажет))))))))
net. Ia rodila,normalino,a vigliaju kak podrostok,hotia mne 31,hudaya palka =)
Ирина """
Бедняжечка
Скорей фактор наследственности. Потому, лучше с этим вопросом к матерям.
нет
Ну смотря какая женщина- курящяя не рожала, а толстая может быть!!!