Беременность и роды
А мне вот интересно как относятся мужья к фигуре женщины у которой два и более малышей....
А что, у нас фигура плохая? Ну да, у меня уже давно не 90-60-90, как было в 18 лет, так мне уже давно и не 18, а женщины с возрастом становятся только красивее (умные женщины) , и красота с объемом талией ну никак не связана.
* G&t*
Да, нет сейчас все хорошо, после рождения первой дочки даже вес меньше, но второго и третьего ребеночка хочу, а я очень молода еще и не хочется терять форму ))) ведь все мы все равно любим глазами ))) ну душой это само собой))) фигура это для своей уверенности....
А что фигуры не должно остаться поле 2х (например) детей? Я думаю у всех по разному. У меня все так же вроде.... ну чуть чуть весу убрать охота, хотя ему и так нрав...
мне кажется это зависит прежде всего от данных женщины и от нее самой.
у меня подруга с 2 детьми имеет прекрасную фигуру, но все путем длительных мучений.
а муж, кстати, постоянно ее третирует, что она слишком худая. при 167 - 57. ему кг 5 хотелось бы сверху.
Не все набирают вес после родов, многие даже, наоборот. Кожа тоже со временем подтягивается, главное, не разъедаться ))) Двоих родила, на фигуру не жалуюсь...
если хочется будь красивой. меньше есть и заниматься спортом. тогда никакие роды не испортят фигуру
Да если любит, то с пониманием, только не надо самой расслабляться, форму восстановить можно, только надо захотеть....
на самом деле любящий муж любит не глазами, а МОЗГОМ (это конечно при его наличии. )
БОлее того, открою тайну, что это мы сами свои недостатки замечаем, а мужчинам это не так бросается в глаза.
У меня двое, конечно не такая как 15 лет назад. но он меня любит, и я его люблю, и буду любить, даже если у него будет животик)) ) так же как и он меня.
а если муж с женой только их за фигуры-то грош ему цена.
Я сегодня ходила ребенка в сад записывать. Со мной в очереди стояла мама, которая записывала в сад 3-го ребенка, фигура - как у девочки-подростка. Рост под 170, вес наверное меньше 45.
Нормально относятся, если понимают все. У меня трое. Я тоже комплексую, а он мне говорит, что я дурочка.
Придет время и все нормализуется. И фигура и душевное равновесие!!! Правильное питание, физические нагрузки и все нормально будет.
* G&t*
Здоровья вам!!! Молодец ))) я тоже считаю главное настрой, а у вас он пооозитивный ))))
всё зависит от нас самих... любить себя, холить, лелеять, держать в ежовых рукавицах!! ! и будешь куколкой!!
НУ НЕ ЗНАЮ.... моему нра.... я особо не изменилась-вешу еще меньше чем до берм, только сиси до 3 размера выросли. все ок.
относятся ( после рождения двух малышей) не к фигуре, а к жене и к матери своих детей с любовью и уважением.
У нас скоро третий будет, после каждой беременности стараюсь держать себя в форме ( но не скелет). Надеюсь, что муж оценит.
smotrya kak sohranilas... inogda i bez detey vyglyadit kak svinya posle porosenkov, a inogda s detmi modelnaya vneschnost ostayetsa!
если даже дюжина детишек и фигурка как скрипка страдивари.... то не только муж будет в восторге от такой, но даже девственица с фигурой бочка не вызовет ничего кроме отвращения
это зависит как она будет за собой смотреть
Смотря как выглядеть после.. . Не всегда это печальное зрелище. Не первозданно. Зато активно, подтянуто, сексуально, ухоженно! И мы - вообще, классные и самые лучшие! ))
Светлана Полянцева
Пральна!!!Умничка и я того же мнения!
С фотографией, по-моему, слегка переборщили. А в остальном.. . Если люди любят друг друга, то изменения в фигуре не особо волнуют. Человек ведь тот же остается.