Беременность и роды

А мне вот интересно как относятся мужья к фигуре женщины у которой два и более малышей....

* G&t*
А что, у нас фигура плохая? Ну да, у меня уже давно не 90-60-90, как было в 18 лет, так мне уже давно и не 18, а женщины с возрастом становятся только красивее (умные женщины) , и красота с объемом талией ну никак не связана.
Валентина Жукова
Лучший ответ
* G&t* Да, нет сейчас все хорошо, после рождения первой дочки даже вес меньше, но второго и третьего ребеночка хочу, а я очень молода еще и не хочется терять форму ))) ведь все мы все равно любим глазами ))) ну душой это само собой))) фигура это для своей уверенности....
А что фигуры не должно остаться поле 2х (например) детей? Я думаю у всех по разному. У меня все так же вроде.... ну чуть чуть весу убрать охота, хотя ему и так нрав...
мне кажется это зависит прежде всего от данных женщины и от нее самой.
у меня подруга с 2 детьми имеет прекрасную фигуру, но все путем длительных мучений.
а муж, кстати, постоянно ее третирует, что она слишком худая. при 167 - 57. ему кг 5 хотелось бы сверху.
Не все набирают вес после родов, многие даже, наоборот. Кожа тоже со временем подтягивается, главное, не разъедаться ))) Двоих родила, на фигуру не жалуюсь...
Алена G
если хочется будь красивой. меньше есть и заниматься спортом. тогда никакие роды не испортят фигуру
Да если любит, то с пониманием, только не надо самой расслабляться, форму восстановить можно, только надо захотеть....
на самом деле любящий муж любит не глазами, а МОЗГОМ (это конечно при его наличии. )
БОлее того, открою тайну, что это мы сами свои недостатки замечаем, а мужчинам это не так бросается в глаза.
У меня двое, конечно не такая как 15 лет назад. но он меня любит, и я его люблю, и буду любить, даже если у него будет животик)) ) так же как и он меня.
а если муж с женой только их за фигуры-то грош ему цена.
Ирина Ногина
Я сегодня ходила ребенка в сад записывать. Со мной в очереди стояла мама, которая записывала в сад 3-го ребенка, фигура - как у девочки-подростка. Рост под 170, вес наверное меньше 45.
Нормально относятся, если понимают все. У меня трое. Я тоже комплексую, а он мне говорит, что я дурочка.
Придет время и все нормализуется. И фигура и душевное равновесие!!! Правильное питание, физические нагрузки и все нормально будет.
* G&t* Здоровья вам!!! Молодец ))) я тоже считаю главное настрой, а у вас он пооозитивный ))))
всё зависит от нас самих... любить себя, холить, лелеять, держать в ежовых рукавицах!! ! и будешь куколкой!!
Галина Щергина
НУ НЕ ЗНАЮ.... моему нра.... я особо не изменилась-вешу еще меньше чем до берм, только сиси до 3 размера выросли. все ок.
относятся ( после рождения двух малышей) не к фигуре, а к жене и к матери своих детей с любовью и уважением.
У нас скоро третий будет, после каждой беременности стараюсь держать себя в форме ( но не скелет). Надеюсь, что муж оценит.
smotrya kak sohranilas... inogda i bez detey vyglyadit kak svinya posle porosenkov, a inogda s detmi modelnaya vneschnost ostayetsa!
Aktilek Onaibaeva
если даже дюжина детишек и фигурка как скрипка страдивари.... то не только муж будет в восторге от такой, но даже девственица с фигурой бочка не вызовет ничего кроме отвращения
Елена Лашко
это зависит как она будет за собой смотреть
Смотря как выглядеть после.. . Не всегда это печальное зрелище. Не первозданно. Зато активно, подтянуто, сексуально, ухоженно! И мы - вообще, классные и самые лучшие! ))
Светлана Полянцева Пральна!!!Умничка и я того же мнения!
С фотографией, по-моему, слегка переборщили. А в остальном.. . Если люди любят друг друга, то изменения в фигуре не особо волнуют. Человек ведь тот же остается.