Беременность и роды

А правда, что тем, кто планирует ребенка, надо подержаться за чужой беременный живот или попить из чашки ...

беременной женщины??))
Akerke Kurbanova
ржите, ржите. Я за кумой беременной допила с кружки.... она дала попробывать вкусняшку. Теперь вот сижу с токсикозом 7 недель беременности, бееее. . А у меня доча 2 года и 3 месяца бегает.
Чолпон Джунушалиева
Лучший ответ
это как в Италии есть поверие, если прикоснуться к груди Джульетты скоро выйдешь замуж)))
То-то я смотрю со мной последние три года все деушки боятся обЧаться) ) Теперь понятно - залететь бояться)))
лучше с мужем своим сексом заняться :0))) результативнее :0)))
Анастасия ***
это чей-то придуманный бред, названной приметой)
да, и секс тут вообще не при чем
Ага, ещё беременные почихать должны. Тогда 100%
Ксения Старых
мне вот ни фига не помогло
Елена Ошкина
так и есть, попейте после нее воды или доешьте чего нибудь - это действительно действует, тут мистика какая то
Елена Емпулёва
и как я без этого беременнела.. . не пойму.))))
Ирина Петренко
К нам в гости приезжал брат с беременной женой. Как оказалось, на тот момент у меня в животе уже целую неделю развивался сынуля.
Elmira Zaripova
вроде как бред, но у меня так и было, подруга беременная дала попить из своей чашки и через месяц - я беременна. Хотя сама особо не верю в приметы
я дважды трогала животики и после зама беременила)) скорее всего совпадения, главное верить. а еще верный способ, покрестить ребеночка и после, в течении года у самой появится. проверенно.
Ольга Матвеева интересно откуда он появится если секс и мужик отсутствует...
А лучше за пенис мужика, который сделал женщину беременной)))
а ты сама веришь в это?
это здесь уж точно не при чем, беременность на зараза, просто так не передается
Наталия Рубин
да но. это не эффективный способ. намного эффективней тому кто хочет забеременеть съесть кал беременной женщины
А еще посидеть на стуле, на котором беременная сидела...: -)) Если Вы в это поверите, то правда! :-) Конечно, это ерунда и совпадения, но такие моменты настраивают Вас на позитив, а значит приближают к цели!: -) Я вот и на стуле посидела, и за живот подержалась, и родила через некоторое время долгожданную дочку! Кстати, в животе у беременной, который я гладила, тоже была девочка! :-)
Посидеть после той на унитазе.
да, конечно, я именно так и забеременела!
Coco Chanel
примета есть такая) Но я не верю во все это
да! Мужик не нужен!
Нужно потаскать за хвост беременную корову, и приложить к попе горчичник на ночь))))))))
нет
бред
я думала для этого мужчина нужен)) ) а приметы эти -фигня!))