Беременность и роды

А у вас на какой неделе беременности появились первые признаки? И какие это были признаки?

Два раза была беременна сейчас третий одни и теже симптомы. Я почему то сразу чувствую день зачатия. у меня было так. Стояла на остановке резко начало падать давление, ноги стали подкашиваться, на 8 день от зачатия капелька крови выделялась, тошнило утром, днем, вечером, писать бегала часто и засыпаю на ходу, даже если посплю после работы, нервы на взводе, капризность и низ живота тянет.
Алиса Селезнева
Лучший ответ
На 8ой... 2 полоски на тесте....
нло в окно постучало
Vika Komarova Ага, аист с Марса прилетел )))))))
где то на 3-4 неделе. Как и с первым сыном я просто засыпала. засыпала везде: за столом, в транспорте, даже играя с сыном. Я просто сплю и все)) ) Если сплю сутками и не высыпаюсь-значит беременна)))
Дина Дина
на 5-ой неделе начался дикий токсикоз
на 2 неделе я зубы чистить не могла сразу рвотный рефлекс, тошнило целыми днями напролёт и утром и днём и вечером и ночью, кофе пить не могла, груди болели по самый не хочу, короче очень, очень плохо было,
Я язык всем на улице показывала.
Оксана Колбун
в садике, где работаю была инфекция оспы и гриппа. меня положили в дневной стационар, чтобы не ходить на работу на 6 неделе без всяких признаков. через дня 3 началось тошнилово. прокапали - стало хуже. и до 16 недели не отпускало. тошнило по всем иправилась - от всего и круглосуточно. больше ничего не беспокоило
Олеся Киммель
На первой неделе - отсутствие месячных=)
На третьем месяце - токсикоз...
на 5 недели 6 тестов с двумя полозками... и через неделю токсикоз, страшенный....
Гульнара Гуля
на первой недели нашли фибролипому в груди небольшую опухоль, а потом я узнаю о беременности
на 3-4 неделе токсикоз
На второй неделе. Стандартные признаки. Прямо как по книжке...
На второй неделе начало тошнить! Болел живот вокруг пупка и дико хотелось спать! Вообщем у некоторых бывает что-то одно а у меня все и сразу!!!!