Беременность и роды

Вот как вообще у некоторых хватает наглости и совести заводить детей?

Анна Белоусова
ой вообще) )
а потом еще сутками ТУТ сидеть, и учить других)))) хыхыхыхы
Ирина Сошина(Потапенко)
Лучший ответ
Зачем так зло и огульно.
Рожают Воспитывют. Любят.
Холят и лелеят.

А в "любой семье не без урода! "
Анна Белоусова канечно легко любить дете когда им занимаются другие!
Ой, блииииннн... А я ведь даже уроки не проверяю....)))))))))))))))
Zhuldiz Жулдыз
Анна Белоусова ВСЁ)))
У меня слов нет! только слюни....счас буду плеваться
А мы многодетные вообще должны быть расстреляны---мы ещё и пособия получаем!!!. И с какого хрена я должна кормить сиськой... у меня их всего две... а они как тараканы плодятся...
Войтенко Анна
Анна Белоусова я в шоке
я плакаю
бедные детки....
Любовь Пронь Вы нарошна рожали, чтоб получать пособие!!!
Эх.. . зачморила ты меня. . пойду утоплюсь..))))))
Анна Белоусова да фиг утонишь....ты же ШПРОТИНА)))))))))))
Татьяна Вялкова Утопить таких мамаш мало . Их надо ЧЕТВЕРТОВАТЬ и СТЕРИЛИЗОВАТЬ!
ЕХИДНЫ. ехидны)) ) еще и памперсами бессовестные пользуются, вместо того что бы тряпочки денно и нощно стирать! ! так ведь?
та пипец!
су°°и крашеные))))))) на нохти и паликмахеров у них есть время
Ольга Романчук
Анна Белоусова на лысо их всех пбрить....
действительно, просто безобразие. топить нас всех, как котят. а то обнаглели, голос ещё поднимают))
Алина Чепина
а тех кто работает - вообще лишать родительских прав
истину глаголишь
простите, а как вы зачеркнутый текст сделали))) )
а всё, не надо
Marina Lozbin
Жазира Хабиева и мне интересно
Любовь Пронь теперь меня научите))
Анна Белоусова http://forum.deti.mail.ru/available_tags.html
у меня такая закладка
адназначна - ехидны!
Мои дети вообще чудом выжили. Я еще (только вдумайся! ) их вещи никада не стирала отдельно. Вполне могла взрослую простыню в стиралку запустить.
И в сад отдала очень рано. И таблицу умножения в третьем классе они сами выучили!
И еду я им в микре разогревала, вот!
Miss.. Aigera=))
Анна Белоусова Сталина на таких как ты нету)))))))))))))))
это дело каждого человека и решать явно не вам
Анна Белоусова мне виднее с высоты моего жизненного опыта
Татьяна Вялкова А что у их детей нет накаких прав на счастливое и достойное детство с умными и заботливыми родителями?
Настена Трубай у вас свой жизненный опыт, а у них свой
Меня больше волнует другой вопрос-ты когда определишься с авой?
Анна Белоусова никогда)))))))))))))
ты видела сколько их у меня?
Анна Белоусова http://foto.mail.ru/mail/leliksimonova/_myphoto

ну как тут можно определится???
Вы что теперь спать не будете из за этого?
__
_Айгерима _
Анна Белоусова не буду!
и каждой!!!!слышите? каждой напишу КАК НАДО ПРАВИЛЬНО ВОСПТЫВАТЬ ДЕТЕЙ!
Пойду поплачу в ванной))))))))))))
Татьяна Луста
Анна Белоусова так!!!!
это что за несанкционарованные акции???
плакать в ванной только после секаса с мужем
Ну например работающии и самостоятельные женщины не зависящии от кого либо, и вообще что плохого если ребёнка в 1 год или 1,5 лет в садик отправить??
А=
Анастасия =)
Безумноо С4Астливая* независимые - это которые нах...,ой, нафиг никому не нужны?
а вам то что? дело каждого главное чтоб любили заботились и не бросали деток.
Sofia Melikidze
Анна Белоусова о какой любви и заботе идет речь если такое наплевательское отношение к детям?
Это все от НЕДАЛЕКОГО УМА! И бедным детям придется от горя-мамаш страдать всю свою жизнь ((((((
Элла Ландман
правильно, воспитывай: корми чем придется, одевай в мешковину, так и до паперти недалеко, если мама на роботу не выйдет, а только воспи тывать будет - клёво!
Анна Белоусова думать надо на что воспитывать прежде чем рожать!
Вы неправы с какой то стороны) Хоть я и рожала сама и кормлю сама и в детский сад ребенка отдавать не собираюсь, НО считаю что кому роды понравятся? Такой безболезненный и приятный процесс что ли? А детский сад? Есть матери-одиночки! Которым необходимо работать, что бы прокормить ребенка, да еще и игрушку и одежды купить!
Анна Белоусова рожать нужно только при наличии мужа
это уж точно не вам судить!
Анна Белоусова а кому? вам? вы сама такая же бессоветсная и безответственная мамашка раз таких оправдываете.
Вот из-за таких растет несчастное поколение !
а я плохая? родила сама мучилась без эпидуралки 16 часов. грудью кормила 2.5 года. в садик не отдаю. до 2 лет каждый день без перерыва ходила на молочку что б у масика был свежий кефир и творог.
ДОРОГАЯ СЕЙЧАС В ДЕТ. САДЫ ОЧЕРЕДЬ ДО 4Х ЛЕТ А ТО И ДО 5. САМИ НЕКОТОРЫЕ НЕ МОГУТ РОДИТЬ ПО МЕД. ПОКАЗАНИЯМ. НУ А ГРУДЬЮ МОГУТ НЕ КОРМИТЬ У КОГО МОЛОКА НЕТ. А КТО НЕ ХОЧЕТ ТОТ С.... И.
Ирина Гирчак ой ну начиталась я ответов-что так все и всегда утрируют...я вот поняла что хотел донести человек.а все как всегда подумали про себя.говорится именно о тех женщинах которые не хотят сами рожать(целенаправленно идут на кесарево) трусят и боли боятся.что не хотят грудью кормить-кстати в Америке есть такая практика не кормить,так как во первых рано на работу выходят-там нет декретных вообще.во вторых боятся испортить форму груди.а операция дорогая. а вот в дет.садик захочешь не отдашь.увы,очередь минимум до 3х лет. и есть такие мамаши которые действительно сидят дома,а детей сдают в частный сад.и сами ходят по салонам красоты,фитнесам...вот про этих женщин имелось ввиду. а тут ответили те у кого что болит -тот о том и говорит.
Ирина Гирчак я сама грудью кормила 2.5 года.вообще ходила днем как зомби от недосыпания.когда ребенок на груди то ночью он просыпается не менее 5 раз. а самое больное когда зубы начинают резаться и он тебя кусает.у каждого свой болевой порог.я вообще последний год ходила с кровавыми трещинами,переодически меня прокусывалпостоянно мазала спец.мазями.да,ребенок огромный труд....что посеешь -то и пожнешь.