Беременность и роды

Вопрос для беременных! вн.

А какой у вас срок? УЗИ уже делали?
У мен 12 недель, завтро первое Узи очень волнуюсь, хотя один сынуля уже есть и все это проходила!)))
Елена Брехова
У меня тоже 12 недель и тоже есть сынок =)
Вашему сколько?
Лилия Lili
Лучший ответ
Елена Брехова Сынуле 10 лет уже, совсем взрослый! А вашему?
послезавтра - 40 недель
не волнуйтесь
Yulia Karablina
У меня аналогично и сын тоже есть :) Только срок намного меньше. В среду в врачу пойду первый раз.
Зоя Иванович
у меня послезавтра 24 недели будет, узи делали неделю назад во вторник, мальчик будет))))
Катена *****
у меня 35 недель делали УЗИ уже 8 раз.... все чики пуки говорят.
L. K.
у меня 20 неделек, 5 -го будут 3-й раз делать, тоже есть сын, но перед каждым УЗИ волнуюсь очень, жду чего-то новенького. Может в этот раз нам малыш покажет свой пол, а то в прошлый раз спиной лежал (((
у меня 31 неделя сделала 2 узи вторая беременность в первую когда ходила на узи не переживала так как теперь думю это у меня с возрастом стала старше по другому ко всему отношусь теперь
завтра будет ровно 28 недель: ) и я ухожу в декрет. а узи уже штуки четыре навреное было:)
21 неделя, 1 декабря второе узи.. . На первом узи, в женской консультации ничего не рассказали, не показали, поэтому очень-очень жду второе...
:) у меня 22ая.
уже на втором узи были с мужем.
ой, пожалуюсь в очередной раз! сейчас 16 недель, в 11 делала первое УЗИ. это первая беременность - так его ждала, так интересно было. по дурости своей пошла на обычное, бесплатное. мужа не пустили, мне ничего не сказали, ни фотки - даже экран не показали. 5 минут поводили молча аппаратиком, заключение дали и отправили. расстройству моему не было предела. теперь жду 20-й недели, выбираю платную клинику. лучше заплачу 500-800 руб - зато увижу кроху свою! тем более там уже пол должны сказать!
Алина Бабкина
Юлия Куликова Чево вы расстраиваетесь-то? главное, что все хорошо с ребенком. Мужа ей не пустили, фотку не дали...Я вон пришла на первое УЗИ и мне и картинку показали и фотку распечатали и направление на чистку дали, т.к. замершая была.
L. K. надо было пожаловаться....мы с мужем всегда ходили вместе и ему все рассказывали показывали.
Катена ***** странная какая то у вас больница... у нас все бесплатно и мужа пускали на все узи и экран мне поворачивали чтоб видела и фотки давали, правда у нас на первое узи отправляют в другую больницу т.к. у нас в городе такого продвинутого аппарата нету, там муж смотрел все время на ребенка, а на втором узи уже у нас сначала я одна зашла они посмотрели все органы, все все все, а потом мужа позвали и нам двоим ребенка показали, пол сказали, даже 2 фотки дали т.к. на одну он не поместился...
у меня 21 неделя, 6 числа на 2 узи) я на 1 узи тоже волновалась))
Сейчас 16 недель. Сыну 13 лет в январе.