Беременность и роды
Во докатилась, пришла к маме просить деньги на таблетки противозачаточные. А годков мне 24))
Она мне ответила, чтоб гандоны купила (дословно) Вопрос: а вы бы попросили? или придумали бы какую отмазку, что на что-то другое, или может и правда "гандогны купили бы"?)) P.S. Муж не работал хер знает сколько, машина сломана, мне деньги не перевели, вот дотянули, что денег не хватило)))
Уууффф!. . У меня доброты не хватило бы все камни в огороде собирать после этого вопроса! Поражена твоей моральной устойчивости)
Теперь ответы: 1) Будь я в такой ситуации - попросила бы. 2) Мама бы моя может и съязвила, но денег бы дала (если были бы XD) не только на противозачаточные, но и на молочко и хлебушек.
П. С. Конечно, давайте, планируйте свои доходы и расходы грамотно) ) Чтоб Новый Год без долгов встретить))
Я бы постыдилась приходить к маме с такой просьбой. А её совет совершенно правильный: нет денег-купите презерватив. Или воздержитесь от секса до получки.
Ну как-то да, в 24 года не иметь денег на противозачаточные таблетки - это круто.
Моя мама, когда мне было 24 года, была на моем полном обеспечении. Это помимо двух детей. И просить денег у нее на что бы то ни было не имело смысла.
а одолжить, не уточняя, на что именно - слабо?
Марина Арутюнова
не даст, пока все не выпытает))
Так раз муж не работает на хрена ему даёшь!?
Анна Захарова
достойный ответ)))
Марина Арутюнова
так машину сделал - завтра идет на работу. а таблы сегодня нужны))
ппц! я бы сама работать пошла9а я в вашем возрасте уже и работала) , но просить деньги у мамы на это не стала бы
Анна Захарова
наверное нельзя работать-декрет(это как я поняла)
Марина Арутюнова
вообще-то я в декрете и написала, что мне деньги еще не перевели
Попросила бы. И ничего тут нет криминального.
я бы так и сказала, зачем врать, вроде взрослая. а вот вот мужа бы на работу отправила а если не захочет, за дверь бы выставила
дала бы деньги ничего не говоря
Марина Арутюнова
говорю же - машина сломана, не может работать, на себе ему что ли людей возить?))
Всяко в жизни бывает. Но у меня все же муж решает такие проблемы.
Марина Арутюнова
У меня муж со своей работой=машиной проблемы решал, долгов набрал, боюсь представить сколько, весь мозг своим ремонтом вынес(((
ахахах... я бы у подруги лучше заняла...
ХЗ, мы с женой проблемы контрацепции решали за мой счет. =)