Беременность и роды
Как часто надо с мужем *** чтоб получилась беременность?
не больше одного раза за 2 дня!! ! чтоб семенная жидкость была "полноценной". Часто тоже вредно!
с мужем вобще надо часто...
желательно раз в 2-3 дня.... чаще у мужчин наступает физиологическое бесплодие....
Бывает и одного раза хватает! Когда это нежелательно. а когда надо, то бывает и 100 раз мало. Парадокс?!
если оба здоровы, то и одного раза будет достаточно
В идеале через день, чтобы и овуляцию не пропустить и отдохнуть можно было.
Попытка не пытка...
Обычно залёт с первого раза только с любовником.
да скока угодно, только вот беременности может и не быть.
Что такое ***? Не понимаю....
Три раза в неделю
******- звезды щитать?? ?
думаю долго, от этого ещё никто не беременел
Вопрос изначально поставлен неправильно! Важно не "часто", а важно "КОГДА". Т. е. вероятность забеременеть максимальна в период овуляции. Купите в аптеке тесты на овуляцию. Рассчитайте с какого дня надо делать тест исходя из Вашего цикла. Делайте тесты. Важно словить начало периода овуляции. Как только тест покажет положительный результат, вот тогда и начинайте "стараться" с мужем 3-4 дня подряд.
лучше с соседом, эффективнее
Если не получается забеременнеть, то здесь не от количества раз. очень возможно, что не получается по психологическим причинам, о которых вы и сами не догадываетесь..
одного раза хватить, если лошадка здоровая ...
через день!!!
один раз в год .. на годовщину свадьбы и хорош...
каждый день))) ) а особенно в овуляцию)))
Сколько душе угодно)
ооо Миссис вам лучше заниматься **** меньше