Беременность и роды

А в роддоме правда настолько хорошо кормят,что не нужно ничего приносить близким?Мне подруга сказала.

ооо, там закармливают, и фруктов дают достаточно, у нас так было и сок даже и все все, но мне приносили, я пакетами домой отправляла. Вот кефир нам не давали а хотелось, ну по мелочи, орехи не дают, а так вполне прилично.

Но зависит от самого роддома, это естественно.
Мейрамгул Молдашева
Лучший ответ
Да, кормили не плохо.
нас кормили так себе.... после КС в нулевые сутки притащили КАПУСТНЫЙ СУП!! ! ужас. так что мне приносили кисломолочку, фрукты, печеньки - что я просила.
Нормально кормили, мне ничего не надо было.
Елена Патя
Меня в роддоме кормили хорошо, но никакая больничная еда не сравнится с домашней. Видимо, Ваша подруга не очень избалована хорошей домашней кухней, раз так говорит.
В дородовом и послеродовом отделении одинаковая еда. Нормальная, но кормящим мамам она не подходит.
Так что, если хотите нормально кушать, просите, чтобы приносили родные.
Tahmina Akimzhanova
смотря где.. нас кормили не очень то
Вика .
В 1ом киевском роддоме, бесплатное отделение, кормили отлично. Завтрак как раз, как я люблю. Обед из 3 блюд. Только просила родных приносить курочку отварную с бульоном, очень хоте
Оля Хлупова
абсолютно разное меню для рожениц и родильниц. . в первые дни- хватало. . потом приносили кисломолочные, котлетки. . свеклу (салат)
В роддоме кормят очень скверно (это моё личное мнение) , я там вобше не ела.
Alfiya Nagumanova
Бред полный. А главное в том, что там одинаковое меню для родивших и беременных. Я после родов попила компотика, так потом ребенок всю ночь от коликов мучался.
Даже в частных роддомах нет различий в меню.
Kati Valverde
полное г... особенно гороховый суп
правда, это не 90 годы
У нас кормили отлично))
ну меня все устраивало - только вечером хотелось колбаски, бутербродиков с чаем, бубликов - т. к. ужин был ну очень рано
Кормили не плохо, но я из того что давали мало ела, мне из дома приносили нормальную еду
У нас было разное меню не только в дородовом, но и для родивших ер или кс. Было вполне нормально. Но мама с мужем приносила мне куриный бульон и настой шиповника
зависит от роддома - я не жаловалась, мне только воду принесли с поилочкой (типа спорт вариант - удобно пить лежа)
Все зависит от род дома-у нас кормили замечательно!
мне хватало, только я еще кефир пила ( ну это не из за нехватки еды )
вполне нормально кормят
Правда. Меня отлично кормили.
кормят хорошо, но не всегда можно кушать то что дают.