Беременность и роды
Девочки, измеряющие БТ и не измеряющие Бт давайте жить дружно?)
О... я за базалку. Люблю это делать)) даже спец градусниК купила) не беременна но меряю)
А ты к каким девочкам относишься?
Sema Aslan
Я второй тип дЭвушек
неееет.... ни. за. что.
давайте)))
ой да ладно.. . не знаю чем вызван вопрос:)) ) но когда первым забеременела, это была первая моя беременность, пришла на прием в 5 недель, даже раньше получается, сразу как сделала тест, а тест сделала в первый день задержки, и мне вот сказали, чтобы неделю мерила, объяснили как, и я мерила.. . врач сказала-я и делала, сама-то я тогда не разбиралась.. . сейчас, конечно, имея двоих детей я бы этой ерундой не занималась, но тогда делала, и не вижу в этом ничего плохого.. . (когда вторым забеременела, БТ не мерила)
никогда не подам им руки... все равно от кавна не отмоюцца)))))))
С не хочу дружить с теми, кто все время себе что-то в ж*пу засовывает. )))))))))
Sema Aslan
Ну может им это удовольствие доставляет?
Я никогда не осуждала никого, особенно, экогда мы сами долго не могли завести малышей, прекрасно их понимаю, сама не измеряла температуры, тюк 5точка-запретная зона для посторонних предметов, я тесты на овуляцию брала.
А я воопще не разу не мерила БТ)))) ) И не вижу в этом надобности и смысла, но и людей которые делают это не в чем не обвиняю, и даже не обращаю на это никакого внимания))))
А мы уже и так дружим)))))
Давай дружба, а ЁЛКЕ в место градусника черенок от ёлки в ж...)))))))) ыыы