Беременность и роды
У многих ли беременных плохое настроение и депрессия? И сил нет?
У меня недели с 3-10 была депрессия.. . Я всё время только спала, лишь бы не ругаться ни с кем, не беситься...
Сауле Бекова
Вот я тоже так же! Лишь бы уснуть и не с кем не разговаривать! НЕ есть не хочу! Не пить! Все тошно!
это зависит от самого человека. я порой чувствую в себе раздражительность, но сама с ней и справляюсь. это зависит от вас. многие оправдываются: я беременна-это из-за этого. но, я считаю, что это неправильно. да, гормоны влияют на смену настроения, но ведь это ваш организм и вы можете это исправить на корню.
да, часто бывает
Я всю беременность на позитиве ходила... Депрессию в глаза не видела))
думаю да. и у меня такое было
Первую беременность была в начале по причине токсикоза и упадка сил, вторая беременность пару недель в середине, спас переезд к родителям, была угроза выкидыша, а там лифт был и родные люди, угроза прошла, по приезду тоже-муж так обои не поклеил, а обещал, последнюю неделю-переживала как старшая перенесет в свои1,5года 3дня разлуки-все обошлось.
ага ((((
депрессии частенько посещали - плакала - подружке тож беременной звонила - главное выговориться
да у меня частенько бывает особенно когда надо что то сделать по дому а нет не сил не жилания даже злюсь на себя из-за этого
у меня и депрессия и упадок сил, даже агрессия какая-то. но скорее всего от того, что муж далеко и нет поддержки, когда он рядом - все проходит
У меня толко страх ...Не знаю почему так!