Беременность и роды
А вы своим малышам шьете/вяжете сами?
Мне вот так нравится возиться. Я и одеялки уже пошила лоскутные, и пеленочки, распашоночки вручную обшивала, теперь вот комбезик вяжу. Сама вожусь, и так и представляю, как во всем этом будет мой малыш скоро))
Тоже очень люблю)) )
Для доченьки первой и вязала и шила сама очень много, но тогда и одежды хорошей достать было не просто.
Для сыночка шью - для души. . Тоже 2 одеяла шила, постельное бельё. Сделаное своими руками мне больше нравится. .
Видели. . Удаляю. .
Вот тут он в род. доме под одеялком, сшитым мною, спит..
Видели. . Удаляю. .
Нет и не собираюсь, терпеть не могу рукоделие, увы )
И не люблю такие вещи, самовязанные и т. п. , не нравится и всё тут.
Вяжу с удовольствием, сейчас столько ниток красивых, грех не связать.
Вязать да.... всю беременность рукодельничала.
Вязать начинала в 1беременность, крестильное и домашнее шила сама, продолжаю до сих пор, пока дети уснут, успеваю пару рядов связать. сейчас крестильное всторому малышу начну, для меня это и удовольствие и как оберег своим детям, да и носится оно дольше покупного, я то ткань беру нормальную, а не ту, что через несколько стирок в кучу дырок превращаются.
Я вязала. Сейчас старший "малыш" на 1 курсе ВУЗа, а младший в 5 классе. Тоже люблю вязать, но сейчас некогда.
вязала.
сейчас себе довязываю и думаю опять дочке что-нибудь связать!
молодец а я не умею
да, тоже шью и вяжу немного.
Я тоже буду, рукодельничать очень люблю. ) А для ребеночка такое счастье этим заниматься. )