когда я была беременная, то на Пасху поругалась с мужем. чтобы успокоится и не развивать ссору дальше я взялась за уборку - мыла окна, стирала шторы (Пасха в тот год была очень ранняя, поэтому перед праздником я окна еще не мыла) - ничего страшного со мной не случилось - дочка родилась здоровой (17 лет уже) , с мужем до сих пор в браке.
так что не верьте нив какие байки - хотите шить, вязать - ну и шейте, тем более это не грязная работа.
Беременность и роды
Можно ли беременным шить, вязать в сегодня, в Пасху, или лучше не рисковать? Слышала всякие страшные байки...
Кстати, суеверия -бо-о-ольшой грех. Нечего байки слушать.
Не надо, Как говорится, береженого и Бог бережет
И вы верите?!)))
Поменьше надо слушать всякие байки. Их дурноголовые люди придумали. Я вязала и шила. И все замечательно.
Риск только в том, что вы во время шитья можете палец уколоть. Больше никакого риска нет.
а про то, что беременным нельзя шить и вязать вообще - баек не слышали?
На ПАСХУ вязать и шить нельзя, даже не беременным.
опять особенный день чтоли? недавно была Родительская, теперь Пасха.. праздник же! Какие могут быть страшилки в праздник?
в праздник вообще не желательно вязать и жить, это большой грех.
я швея... и вы предлагаете мне вообще не беременеть???
Катюха Сыркина
Ага и жить тоже вредно, от этого, говорят, умирают!
Я тоже так думаю.... лучше бы бухать перестали, а то шить не надо, зато набухаться это обязательно для всех!