Беременность и роды
Вы тоже считаете , что если человек скрипит зубами, то это обязательн глисты?!
Это бруксизм. У человека нервное перенапряжение, а из-за него мышечный тонус повышен и не отпускает даже во сне. Глисты здесь вообще не причём.
Моя сеструха скрепит во сне зубами и батя.... не знала что у низ глисты))))) и они тож не догадываются))))))) надо сообщить..))))
Нет, это какой-то предрассудок, про глистов.
Люди скрипят по ночам зубами чаще всего от нервного напряжения. Избавиться от этого можно, принимая Валерьянку по 2 -3 таблетки на ночь в течение как минимум 2 недель, а то и месяца.
Если в юности, то да. Если в старшем возрасте это другое.
нет, я могу иногда поскрипеть и никаких глитов у меня нет)
фигня
Это нервы, неправильный прикус.
глупости !
нет конечно
хрень. у мя дочка с рождения скрипит ..глистов нет.. прогоняли проверяли..
ну да))) Глисты это у тя))
Нет конечно, что за бред.)
Ето нервы если не глисты.
Ещё слышала, что от нервов может быть.
Может у него просто настроения нет)
а я думала что это гастрит ((((
это нервное может быть. Как-то в передаче Жить здорово про это показывали.
А про глистов... я вот слышала, что вывели взаимосвязь ученые: кто матом часто ругается - у того глисты) ) хе хе
нервы это все
у меня сестра постоянно скрипит и тоже не с червячками :)
Это обычный бруксизм. С глистами никак не связано и опасности не представляет.
первый раз слышу про такую зависимость. Знаю, что есть какое-то заболевание, если во сне скрипят. Вам надо к стоматологу, помоему это они лечат. Просто когда я в свою стоматологию приходила, так в анкете был вопрос :скрипите ли вы зубами ночью.
Глисты есть у нас у всех. А скрипение зубами это нервное напряжение. Вам нужно научиться расслабляться. Медитируйте лежа в постели, включайте музыку с голосами птиц и льющейся воды.
да какая связь-то? НЕ пойму, видела в предыдущем вопросе все решили что это глисты. Где связь?
А ещё интересный вариант :если у вас кошка или собака, то стопудово, прям все глистованные ходят) А что, анализы отменили и таблетки? мы вон своим для профилактики гоним, т. к. они мясо едят сырое, и анализы сдаём ещё ни разу не было!
вот интересно всё же где связь? Они живут чтоли на зубах?
Елена Ткаченко
Наверное))) у них вселенский заговор))))
мои дети скрипели в детстве, не было глистов, а вот невропатолог была этим очень обеспокоена...
а вы на 100% уверены, что ИХ у вас нет? Если есть кошка или собака.. . я вам гарантирую.... Ведь не все они такие, которые видны....
Avon Регистрация
А то что животным проводят дегильминтацию не считается?)
Елена Ткаченко
Рыбки в счет?!))) а то у меня кроме них больше никаких животных нет))
Нету у меня червячков))) я чеснок кушаю и лук))
eto tolko na detei rasprostonjaetsja,naskolko ja znaju...
психологи считают, что скрип зубами во сне- не выплеснутая агрессия наяву
нет, это могут быть нервы.
я скриплю всю жизнь но то что у Вас не было глистов я в это не верю в детстве при посещении ДОУ у всех детей глисты
Елена Ткаченко
Представьте НЕ БЫЛО)) вши были в детсве а вот глистами я так и не удосужилась в детсве обзавестись)))
Alina Malanchuk
не знаю не знаю у меня мама работала в детском саду так даже у нее были глисты может вы в больших количествах чеснок поедали или ваша мама знала секрет и профилактику проводила
Нет конечно, что за бред. Действительно может нервы. Или плохие сны, а когда просыпаешься их не помнишь. Но точно не глисты.