Беременность и роды

Девочки, сорок первая неделя пошла (Сил моих больше нет! Между ног все кости болят, двигаюсь скрипя зубами (

А ночи вообще стала ненавидеть, т. к. не могу уснуть! (((А вообще можно вызвать скорую чтобы уже с концами в патологию положили?
вот чесно.. . я здесь не часто.. . но про Вас сегодня вспомнила.. . открыла "Ответы" нет, ну дамаю родила девонька.. . ан нет.. . она пришла....: -))))... прийдет срок.. . всё будет хорошо!!!! мои все переношенные родились.... терпения Вам.. . пойдете на осмотр скажите врачу, что уже устали.. . может Вас простимулируют, раз у Вас срок уже хороший.... а может через часик и сами отправитесь....
Наталья Зотова
Лучший ответ
Назгуль Убаева Спасибо большое!
Я вот честно говоря не понимаю зачем вас некоторые ответчики в роддом отправляют.... у вас пошла 41 неделя... вы ещё не перехаживаете... остаётся только ждать.... Ну совсем чуть-чуть осталось))))
Да, несчастье не есть. Вызывай и езжай. Но это все цветы. То ли будет, когда он родится, когда вырастет!
У меня три девочки. Ни одна в срок не родилась. Все на 2 недели позже. В роддоме говорили, вишенка созреет, сама отпадёт.
Скорую можно, можно наврать что схватки, в роддоме осмотр и врач сразу поймет, что никаких схваток нет)) )
А гинеколог что говорит? Когда ложиться?
Анастасия Грэй
Разве Вы еще не в Роддоме! ? Почему врач еще не кладет Вас? Обычно после 41 нед. уже вызывают роды! Не ждите раскрытия шейки - ложитесь!! ! Не нервничайте - убедительно поговорите с врачом, настаивайте чтобы уже положили в род дом и ждите. Похоже = девочка будет - бутус!
Назгуль Убаева Всё верно,девочка)Неделю назад уже 3400 весили,поэтому переживаю немного что она задерживается
что за бред???
Natalika K
чтоб ничего не болело это к остеопату, кстати подруга после него родила без проблем.
* *
В паталогию просто так не кладут, да и лучше там не станет. Крепитесь, скоро все свершится)
Назгуль Убаева а разве 40 недель беременности уже не является госпитализацией,чтобы они наблюдали?
то ли еще будет! в роддоме так вообще "веселуха" начнется. а зачем ждать то? попросите мужа- пусть простимулирует естественным образом. ну вы понимаете о чем я...
Назгуль Убаева ооо,не помогает ничего(не мужетерапия,ни фитбол,ни бускопан,ни но-шпа,ни мытьё пола,ни приседания((((
ложитесь сами в больницу!!!! зачем тянули? я сама ждала до 39 недели, потом только легла, терпеть больницы не могу, но так лучше, если врач хороший будет (а в основном в род домах хорошие) все расскажет и объяснит!!!! быстро в больницу))))))))))))))))
Так же мучалась, все ужасно болело, врач направила в патологию там всю проверили с ног до головы и отправили домой родов ждать (((родила почти в 42
может кактус пора высунуть?
Оксана ......... ты чо девочка? если не понял чо влез?
Назгуль Убаева а может ты просто мудак?
Оксана ......... не волеро а чо тя в беременость роды занесло? никак вспомнил как мамка беременная еле ходила ммм? ей тож советовали кактус вынуть?
мой тебе совет, посиди ещё дома!!! я тут 5день с отёками, сегодня выписывают, срок 39.4! так я думала рожу тут, настроилась морально, а полежала тут, так аж рожать расхотелось, расклеилась вся! побегу домой и сюда приеду ТОЛЬКО со схватками))) нечего себя расстраивать попусту! тут правильно говорят, если всё хорошо идёт с б, лучше ждать и сидеть дома)
Рожать! Легких и успешных родов тебе, милая девонька!!!
Даже нужно. Терпите, рождение ребёночка компенсирует все ваши боли.
А что гинеколог говорит?
Я помню сама еле до 39 доходила... казалось таз развалится по частям, особенно по утрам тяжко было.. .
Скорее всего тебе неправильно дату родов расчитали... поговори с врачом, возможно и положат в роддом и вызовут роды медикаментозно. Но если беременность течет нормально, лучше самой родить)))
сорок первая неделя.... Чего???
Э.
Элен ...
Назгуль Убаева Беременности!В раздел хотя бы смотрите...
Оксана ......... вова ты тоже девочка?