Беременность и роды

Девочки, подскажите... Пойти или не пойти в бассейн? Что-то я на распутье. Кости хрустят все, но и боюсь какую заразу там++

Aelita Ersainova
какую заразу???? там с хлоркой все. я 2 раза в неделю хожу на аквааэробику и один раз в неделю на плавание. пока ничего там не цепанула
Ольга Стрижова
Лучший ответ
Я хожу.. . в нашем столько хлорки, что никакая зараза не выживет.
Ирина Сысоева
Конечно пойти, от заразы никто не застрахован и подцепить её можно везде, так что не стоит кругом видеть плохое. Я бы пошла.
я бы пошла! обожаю бассейн))
А*
Алёночка ***
Там же вода с хлоркой, шапочку не забудте волосы попортите, а после бассеина душ там обычно принимают, я до 15 лет плаваньем занималась не чего не подхватила
я брезгую, не хожу и детей не вожу - в наш бассейн справок не требуют, хлорка убивает НЕ ВСЕ бактерии, читайте, об этом уже давно пишут, мой знакомый работал в бассейне одно время сторожем и рассказывал что по ночам там устраивали "отдых" и к утру он длинной палочкой вылавливал презервативы из воды
к тому же мой гинеколог запрещает своим пациенткам посещать бассейн

идите в профилакторий, или санаторий, там тоже есть группы здоровья, бассейны меньше и контроль тщательнее
Кристина @****@
третий год хожу. какая там зараза? там столько хлорки. в душевой не снимайте сланцы и грибок не подцепите.
Всё зависит от Вас, Вашего желания.
Я, например, брезгливая. Не могу купаться в бассейне. Море, океан, река, озеро мне ближе по душе.
Но это у меня с детства, после детского лагеря. Там бассейн ужас какой старый был, а лагерь приличный, поэтому я и перестала плавать в бассейне.
А ещё помню, в больнице, перед беременностью - по планированию проходила курс лечения и т. д. Помню, парень заходит в регистратуру и спрашивает, где можно купить справку для посещения бассейна) в регистратуре ему объяснили, что справку не покупают, а проходят обследование и анализы, но - он её всё равно купит у врача.
Я брезгливая, как подумаю, что там купаются люди разные - кто-то чистоплотный, кто-то с грибком на ногах или какими-то болячками - брр.
И кожа у меня очень чувствительная, поэтому лишний раз не хочу окунаться в воду, которую очищают неизвестными мне средствами.
Понимаю, что бассейны все разные, но у меня такой бзик)
Хотя, посещение бассейна очень полезная вещь.
Но не для меня) меня муж спасает - делает расслабляющий массаж.
Анна Новикова
Я детей вожу 1 раз в неделю .вот уже в течение 2х лет.... тфу тфу ничего не подхватили
иди и не бойся, только спаласкивайся до и после хорошо, а домой придешь искупайся еще разок и все нормально