Беременность и роды

Подскажите, срок 7 месяцев, начали кости болеть меж ног, больно штаны одеть, может что попить?

не волнуйтесь, это не болезнь. Просто болят паховые кости, таз расходится. Это подготовка к родам. Нужно просто потерпеть. У меня тоже так было. Ночью не могла перевернуться с боку на бок. После родов все восстановится. Удачи!
Елена Иваненко
Лучший ответ
попей... пургену
надо обязательно делать зарядку специальные упражнения для беременных. Кости болеть не могут, это мышцы болят.
Дарья Лыс
Бандаж носите? Если нет, начинайте - помогает)))
вряд ли.... Если только кальций... Для укрепления костей... но вообще вряд ли
у меня щас так.... такой же срок... малыш тяжелеет... не надо пить ни чего....
У меня тоже самое началось. Аж бывает хрустит всё:)
Думаю, в этом нет ничего страшного. Это пройдет после родов. Врач мне объяснила, что организм так готовится к родам, чтобы легче роды прошли кости таза раздвигаются.
Я ничего не пью, просто терплю. Ради своего малыша:)
Venera Junisbekova
это мышцы скорее всего болят....
а у меня первую неделю после родов болели после ходьбы особенно. потом само прошло.
Ольга Руденок
это нормально, кости таза расходятся, готовятся к родам, потерпи скоро пройдет
у меня такой же срок. 29 недель... и тоже начали болеть кости между ног и поясница, обратилась к гинекологу поставили под вопросом симфизит, отправили к главному травматологу, он подтвердил диагноз... теперь кесарево делать будут! У меня болит когда я хожу или стою наклонившись долго и когда переворачиваюсь на кровати!

Но вы не переживайте, это редко бывает, так что советую сказать об этом гнекологу!
Я ничего не пила, все само прошло. Врач сказал, что это абсолютно нормально)
Это возможно симфизит. Если очень болит-ложат в стационар. Некоторых после родов при таком диагнозе 2 месяца лежат в гипсе в позе лягушки. Скажи врачу об этом. У меня в середине бер-ти так было, лично мне помогал Магне В6 и Кальций 3Д никомед.
это мне знакомо утром еле ноги волочила даже когда лежала тоже болело но я с двойней ходила. я ничего неделала попросите мужа масаж делать хорошо отпускает ну и с врачом поговорите
это скорее всего таз расширяется. больше покоя.