Беременность и роды

можно ли бременной женщине срок 7 месяцев отправиться в поездку на машине за 2000 км

наверное лучше поберечся
Екатерина Слепченко
Лучший ответ
не стоит
Омельченко Ира
Что за необходимость? Дорога - это место повышенной опасности. Зачем подвергать этой опасности малыша? Вот о себе все думают в первую очередь, а не о ребенке. А удобно ему будет ехать в скрюченном состоянии, когда будет пережат приток свежего воздуха, да и покушать вовремя не удасться. Если тебе все равно, езжай. Может в дороге и родишь.
Дарья Стахеева
Можно. Вопрос в другом - НУЖНО ли?)
можно, если вы уверены, что в дороге рожать не начнете
Вика Гумбис
в принципе, это самый безопасный наверно вид перемещения в пространстве сейчас для вас, машину ведь можно в любой момент остановить, выйти погулять
Anastasiya Chigireva
можно, но нужно ли?
Дымка *
Можно, это надо вам решать как вы чувствуете себя
Таня *
подождите еще 2 месяца и вопрос отпадет сам по себе.
Алия Хасанова
А вам нужен недоношенный ребёнок или вовремя рождённый? И зачем вам риск в это время?
Д. Ж.
Это большой риск, для Вас и Вашего будушего малыша, ведь дорога не предсказуема! ! Лучше рожайте в родном городе, а как лялька немного подрастет, езжайте отдыхать вместе! !
не советую, строго на строго!!!
Татьяна Чупак
Не в коем случае! Это же тряска по дороге и расстояние большое. А вдруг что случится? А помоч некому. Вам оно надо? Рисковать ребенком.
на вашем месте сидела бы дома, если конечно вам нужен малыш. Представтье-натрясет, не дай бог, отслится плацента, начнется кровотечение, а вы за 500 км до ближайшей больницы. дальше местной поликлиники не ездила бы ни на чем.
к нам собираетесь