Беременность и роды
Вам не кажется что празднование свадьбы дома это ад какой то?)) да и еще и в фате и платье)
это не ад, а адище!!
Ольга Эм
напрашиваеца др рифма)))))))
кажется. поэтому два раза выходила замуж БЕЗ этих тупых понтов. расписались, в ресторане посидели со свидетелями, да и поехали домой.
кажется
Ну я уже лет 20 не видела, чтоб кто-то дома это делал...
сейчас свадьбы дома не гуляют
Конечно! Можно фату запачкать соками и жирными блюдами.
Мы один день дома с родителями посидели, а на второй день ст друзьями на природе. Платья и фаты не было.
я вообще терпеть не могу свадьбы, пережиток советского прошлого, а уж когда дома тем более....
может не совсем ад, но невесте точно дискомфорт, места мало, в платье не развернуться
Зависит от размера дома. Из того какой формат. Из возможности нанять фирму по приготовлению еды и обслуживанию.
Много нюансов.
Если это хрущевка 2-х комнатная, то это даже и не АД.
А если это загородный домина в три этажа со столовой, то это совсем другое.
Но лучше дома не справлять. По пьяне че нить разобьете, а это окажется любимая кружка папы)))
Много нюансов.
смотря что значит дома? если квартира это ПОЛНЫЙ БРЕД!! ! а если часный дом то думаю вполне норм.
Не кажется. Свою свадьбу отметили с самыми близкими родственниками дома. Было и платье и фата. Всем все очень понравилось.
Ад - это стандартные свадьбы на стопицот малознакомых людей, с тамадой и в какой-нибудь столовке.
Удачи вам!
Ольга Эм
да я уж замужем давно))