Беременность и роды
Свадьба, платье, фата и бЭрЭмЭнность 8 месяц-совместимые вещи?
По мне так уж или после родов играть свадьбу, а если уж так в загс охота то проще просто пойти и расписаться а не устраивать этот балаган когда роды на носу.
Некрасиво и смешно. Дурной тон. Как-то все должно быть по-другому.
А если мадама весом 100-150-200кг и выходит замуж в белом платье с фатой. Тоже не совместимо???? =)))))))))
ну это просто не красиво, хотя сама по себе женщина ждущая дитя-прекрасна-но не в невестах
не эстетично.
Для дур- да))
Для меня это было бы невозможным.
Если б узнав о беременности мы были еще не женаты, то просто расписались бы, а свадьбу не играли бы. Хоть беременность протекала хорошо, но всё же даже представить не могу как бы я беременная занималась всей этой организацией, да еще и работу никто не отменял.
А невесты с такими огромными животами на мой взгляд смотрятся просто глупо.
уж лучше после родов выйти замуж....
если на то пошло, то 99% уже не целочками замуж выходят, тогда для всех не уместно белое платье и фата. а кричать - ой по залету, ну и что? не первая и не последняя кто по залету.
Диана Миддлс
у тебя настроение плохое?девственность из-под платья не выпирает)))))))))))))))кхе) и отсутствие ее тоже незаметно.
в качестве невесты-для меня некрасиво.
Хорошо хоть, что вообще берут замуж, хоть с животом. Но лично для меня выглядит не очень пышное платье и фата, а вот платье в греческом стиле очень мило смотрится на беременной. Но лучше без живота все же замуж выходить.
Не понимаю таких людей.... Однозначно - брак по залёту.
А о совместимости.. . Ну, если некоторые совмещают, значит, для кого-то совместимо.. .
Свадьба - праздник жениха и невесты и в этот день совместимо все, что устраивает их обоих.
Я считаю - раз залетели, не надо свадьбу откладывать до тех пор пока пузо на лоб не полезет. Невеста с животищем - это некрасиво.
А я вот не понимаю кому какое дело кто в чём и когда свадьбу справляет? Тогда на сегодняшний день фата для всех невест глупость....
я вообще не понимаю смысл играть свадьбу когда те уже скоро рожать... да лучше эти деньги которые есть потратить на рождение ребенка да и лишний раз отдахнуть.. чем носиться с пузом в белом платье думая что это красиво...
Если позитивно и по доброму смотреть на ситуацию, то все даже очень подходит. Видела невест беременяшек в милых белых платьицах с пузиком. Умилялась.... Чаще всего не совместимость ищут ханжи или бабули у подъезда....
нееееее!!!! это все равно шо бегемот в балетной пачке!!!!
уж лучше после родов тогда отгулять, чем в 8 месяцев с пузом на носу.
А что вас не устраивает? Каждый сам решает как ему поступать! В наши дни это уже стало нормой.
Диана Миддлс
Руслана)я где-то недовольство высказала?что за восприятие человека по вопросам?)))))))
да хоть на 9-м.. мне пофиг, если им так нравится.
у меня подруга лучшая вышла замуж на 8ом месяце, в платье смотрелась просто восхитительно)))) ) не получилось у них в начале беременности пожениться. потому что жили далеко от родителей. получилось приехать только на 8ом мес. тогда и сыграли свадьбу))
Ну уж и ответы, злые такие, кошмаррр. И что тут ужасного???? Я выходила замуж в восемь месяцев беременности, все прошло идеально, чувствовала себя отлично! ничуть не устала! Смотрю на фото и умиляюсь, какая я милая)))) И все гости соответствовали, были милые и добрые.
вполне, я в 6 месяцев выходила замуж (правда без фаты, но в белом платье)
это кто ж так делает?))) )
на 7 мес выходила. . из за платья не было живота заметно
Никак нет