Беременность и роды

можно ли беременным (2 месяца) одевать на свадьбу платье корсетом?

Конечно можно, в 2 месяца зародыш ещё находится внизу живота, а корсет затягивается на талии, по-этому ребенку ничего не давит.
Юлия Букина
Лучший ответ
Можно.
У меня тоже знакомая на 5 месяце в таком выходила, конечно можно-2 месяца это не много. Корсет и удобен, что в одном месте можно больше затянуть, в другом меньше, но лучше-удобней, если он будет на плечах держаться, тоесть с брителями или типа того, так как грудь сильно не затянеш корсетом, она на таком сроке еще болит, и живот тоже, будет сползать с груди.
У меня подруга на шестом месяце в корсетном платье замуж выходила.... Главное - подобрать по размеру: чтобы не жало, не давило нигде....
И о внешнем виде подумай. Красавица-невеста с пузом на носу ((((....Ищи максимально соответствующее платье!
Lauuura Kapriznaya
в принципе, можно, но я бы не стала. лучше уж платье в греческом стиле.
Я бы не советовал!! ! Корсет ето уже не ваш случай, вы хорошо подумайте, а вдруг что то подожмете ребенку, если хотите выкидыш, или инвалида ребенка, надевайте.. . все делаете на свой риск и страх!! ! Хоть алкоголя не пейте на свадьбе темболее шампанского ето яд для ребенка, знаю потому что проверено уже....
почему бы и нет? ) Главное что бы животику не было очень тесно)) )
Моя сестра выходила за муж на 4ом месяце, и у нее было красивое платье с корсетам) Малыш родился крепким и здоровым)
Юля Гиберт
главное чтобы на животик сильно не давило
на втором то живота еще нет. но лучше платье в греческом стиле. невесте прсто будет легче.
там и пуза то нет еще: ) конечно можно! главное чувствовать себя комфортно!
Поздравляю!! ! Желаю счастья!
чё за бредятина невеста с пузом на носу... можно корсет на 2 месяце... правильно муряма сказала.... а греческий стиль это уже когда животик появляться начинает к пятому месяцу