Беременность и роды
Может ли беременная выглядеть красиво и сексуально?Какое платье мне подобрать для праздника,чтоб было красиво?
просто я сейчас беременна..мужа нет))Меня пригласили на праздник, нужно вечернее платье, в старое не влезаю из-за пуза))хочу подобрать такое с поясом под грудью. Есть ли такие вечерние платья? смогу ли я выглядеть эффектно в таком беременном виде?:))))
Нет ничего прекраснее на свете беременной женщины. И ни в коем случае не надо прятать Ваше главное украшение. Никаких старушечьих балахонов, что нибудь лёгкое, воздушное, не однотонное. Уверен, Вы будете главным украшением праздника. Шутите, кокетничайте, очаровывайте, именно сейчас Вы красивы как никогда, Вам всё к лицу. И хоть чуть-чуть пожалейте мужчин, не разбивайте слишком много сердец.
Конечно, можете! И, поверьте, даже сумеете вызвать зависть многих бездетных женщин, даже если это Вам не нужно! Самый лучший выход для Вас - сшить платье на заказ, чтобы точно учитывало и особенности вашей фигуры, и Ваши собственные предпочтения. Во всяком случае, я поступала именно так, когда в 7 месяцев беременности гуляла на свадьбе у друзей. Боюсь, что в магазинах для будущих мам вечерних платьев не будет, а если и будут, то в весьма ограниченном количестве.
А если говорить в целом, то для Вас есть два критерия выбора: чтобы в платье Вам было комфортно (ведь праздник быстро не закончится! ) и чтобы не сдавливало живот и грудь. А что касается того, что придете вы без кавалера - это исключительно Ваше дело, кто и что бы ни думал по этому поводу!
беременная женщина сама по себе выглядит сексуально и красиво... .
а насчет платья, Марина правильно написала, лучше сделать на заказ
Во время беременности женщина хорошеет. Посмотритрите в магазинах есть выходные шифоновые костюмы для беременных. Они на вечер бы пошли
есть красивые вечерние платья в стиле ампир, либо предлагаю так же из джерси или трикотажное с запахом тоже безумно красиво оно чуть распахивается и подчеркивает грудь! удачи вы обязательно найдете красивый наряд!:)
Конечно, сможете. Не знаю, где Вы живёте, а в Питере очень много рекламы магазинов для беременных. Приятного вечера!
Лучше с голым животом
то в котором ты себя будешь чувствовать королевой!!!
Конечно!!!! главное подобрать, чтобы ты себя чувствовала свободно!!! Беременность всегда красит девушку не зависимо есть у нее муж или нет!
Сейчас много нарядной одежды для будущих мам. И одно только ваше состояние делает вас прекрасным, какое бы платье вы не выбрали: -). Здоровья вам и лёгких родов: -)
очень хорошо будут смотреться платья из легкой ткани, шифон