Беременность и роды

Беременные - это красиво?как считаете?

Разные есть.. . Некоторые очень запускают себя во время беременности.... Ну понятно - плохое самочувствие, проблемы со здоровьем- не для всех беременность - праздник! Так что им это простительно!
Но бывают девушки - ну просто красавицы!!!! Сегодня видела одну такую - миниатюрная, живот большущий, сама такая свеженькая, волосы блестят, глаза сияют - на таки приятно смотреть - они излучают сластье и любовь!!!! Дай бог всем так выглядеть во время беременности!
Татьяна Божко
Лучший ответ
Это великолепно!
Akonya Izbakirova
нет, фигуры как у уток, а ходят как пингвины...
Olga Olga
Может нормально, но что бы красиво....
не знаю. мне говорили, что я очень привлекательна в состоянии беременности. А я смотрю сейчас на фотки свои в тот период. Боже до чего страшна.
Катерина И
Это прекрасно с точки зрения некого символизма. С эстетической же точки зрения это крайне спорно. С точки зрения непосредственно беременной - это АДЪ. Я все это на себе прочувствовала и из-за этого (и не только) второго ни за что не хочу.
Если быть до конца объективными, то некоторые беременные выглядят отвратительно
Татьяна Манько
Это не красиво. Толстый живот не может быть эстетически привлекательным
Замечательно.
Инна Проценко
да очень)))
Lena Lena
ну вообще говорят, что беременная - самая красивая женщина. Не знаю, все считают, что я выгляжу просто суперски
Оля Замыслова
Для кого как... Вообще, беременность - это конечно же прекрасно. Я сама на 6 месяце. Но лично я не понимаю, когда летом беременные женщины выставляют всем на показ свой животик (в купальниках раздельных на пляжах ходят, маечки специально высокие одевают/топики... ) - по моему, это уже излишество.... Малыш ещё не родился, а из него уже клоуна делают, выставляют всем на показ... Мнение лично моё.
беременная женщина-самая красивая!!!
Елена Иванова
Марина Малыгина как будто объелась )((((
покрасивее фото нет?
а со мной даже знакомиться пытались... ухохочешься.... причем на 8-м месяце. . видать ну очень шикарно выглядела...
несомненно, да!
Очень!
Муж был тоже в восторге до последнего дня.
да очень
нет ничего прекрасней чем женщина, готовящаяся стать матерью!
офигенно красиво... лучше не бывает!!!
Елена Климова
Я вообще считаю, что женщина красива в двух состояниях, это вкогда она влюбленна и когда носит под сердцем своего будующего малыша...)))))) )
Беременность это очень красиво..))
Зуля Яхина
Беременность- это прекрасно )))))))))))
Катюха Драг
да красиво, но не я бегемот на которого ничего не лезет ((((((((((
Анна Павлова
Вера Гурова Знаете,вчера мне почему-то пришло на ум сравнение себя с кенгуру:)))
И даже после этого я обажаю своё пузо:)))
Если она следит за собой, то ДА!
Юлия Хасанова
Беременная женщина-это очень красиво, но еще красивее- это мама, которая за собой ухаживает!
Это очень очень красиво и сексуально.... Я сейчас в этом положении...
Камила А
Мне кажется, что это очень красиво!
Kamila Bakirova
Это прекрасно!
ухоженные беременные - очень красиво
Нам нравится как мы выглядим ))) Главное не переусердствовать в уходе за собой.. . Например макияж не всем во время беременности идёт.. . беременная красота она изнутри от природы, но гигиену на которые тут многие жалуются никто не отменял.
Если беременная следит за своим внешним видом, ухаживает за собой, то очень красиво. А если у неё отрощенные корни волос, стрижка форму потеряла, мешковатая одежда, то это любую женщину превращает в тряпку....
Полина Кот
Мне кажеться самая красивая женщина - это беременная женщина!! ! Особенно когда эта женщина ухаживает за собой. При том когда женщина носит ребеночка под сердцем. то она сияет от щастья.. . Это прекрасно )))
Это просто СУПУР.
Мне не нравитттся....
угу всетаки лялько скор буит такшто красиво
Я в беременность прямо расцвела. Все говорят и мужики знакомится пытаются. ;) Наслаждаюсь своим состоянием (31 неделя) , жаль что это недолго.
A[
Aida [Official Page]
Вот встречала беременных, от которых воняет, они не следят за собой, грязные до ужаса! !
Женщина должна следить за собой-вот тогда будет красиво!
это велеколепно дети цветы жизни ни так ли?
беременность красит женщину...
Ухаживающие за собой беременные- это красиво!
Очень важно, как сама женщина воспринимает себя во время бер-ти. Мне временами казалось, что я похожа на тюленя на лежбище, а иногда налюбоваться на себя с пузиком не могла. Ну и не запускать себя, как бы не было прекрасно это явление само посебе.
Larisa Sitiko