Беременность и роды
Как помочь подруге (вопрос внутри)
а мне ее тоже жалко, мы же не знаем, что именно тот придурок ей сказал... беременные всегда остро реагируют на все. пусть успокоится. можно еще про фотографа кучу гадостей на листочке написать, только ему не говорить, а то он еще что-нибудь придумает. посидите повеселитесь. ну и про др моделей-присоединяюсь
Анна Морозова
Да, он гадости говорить умеет)))))
Трололо.... а до 8го месяца подругу ничего не беспокоило?)))))))
Анна Морозова
Она расстроилась, когда о беременности узнала…но потом даже снялась в рекламе одежды специальной для беременных и все ок было...
24 года и так верхняя граница модели.
Да, Хайди, Водянова и куча супермоделей с детьми, это никому не мешает.
вопрос в том, нафига в 24 года замуж и рожать, если не готова. Ну и к 24 годам надо уже искать себе другое занятие, так как работа модели временная.
Анна Морозова
Ну, её муж, дизайнер, детей особо не хотел…Сама она говорила, что ей не повезло-забеременела…,но рожать стала потому, что христианка…убеждения так сказать…
расскажите про то, что многие модели рожали и возвращались в работе.
психушку вызвать.
набить морду тому фотографу! беременность и роды=это не приговор моделям, лично знакома с отличной моделью, которая в прошлом году стала Миис нашего города, так у нее ребенку 3 года
Если на восьмом месяце она не обрела смысл жизни в том, чтобы родить малыша, то ей уже ничем не поможешь.. . и медицина тут бессильна. Скорее всего и грудью кормить не станет, чтоб не обвисла, ёпть... (((((
На 8-м месяце ...виски, сигареты.... трололо?
как такие овцы собираются матерями становится? мрак ((((
Наталья Калоева
Поосторожней на поворотах!У девушки кризис...А вы сразу Овцой обзываетесь!
Анна Морозова
Но она всегда курила (но не слишком), выпить тоже могла…просто ей реально очень плохо…а когда плохо, то она уже не думает ни о чём…
У Хайди Клум трое детей и она до сих пор на коне. А подруге к психологу, извини с головой совсем не дружит.
у хайди клум 3 детей, у водяновой тоже 3.Никто никуда их не выгнал, если после родов она о себе позаботиться будет как раньше стройняшкой и т. д.
по роже врезать чтоб не бесилась, ей не о своей жопе думать надо а о малыше, а эта кобыла нажралась накурилась!!!! Можно ещё башкой в унитаз!!!
Анна Морозова
Ей и так плохо…она говорит, что для неё конец, если выгонят…контракты же…я еле уговорила её перестать виски в себя заливать…отравиться же может…
скажите, что после родов можно фигуру востановить! я видела девушек, которые после родов выглядят так, будто и не рожали, очень худенькие и красивые! главное следить за собой! особенно если быть моделью0ее мечта и т. д. пусть не переживает, беременность женщин очень красит!
Анна Морозова
Попытаюсь, спс))))))
и где вопрос?
пусть сходит к психиатру, у нее с головой не в порядке
сдается мне, что вам самой помощь нужна
Вообще, как вы пишете: "...один фотохудожник сказал... "-да мало ли, что там один сказал, беременность не приговор, это красиво и.. . проходит. Объясните подруге, что всё будет хорошо, просто возможно надо пообщаться с другими фотохудожниками. Она быстро сможет восстановить фигуру, никто её не выгонит!
А вот 2 бутылки виски, это конечно круто слишком, для девушки на сносях... Пор бы уже и о семье и о ребёнке подумать!
Анна Морозова
Спасибо з поддержку!!!!Я попытаюсь ей объяснить… просто для неё работа модели была мечтой и смыслом жизни, к тому же деньги...(есть то тоже хочется)...Она очень красивая и фотогеничная, фотохудожник этот прост пид*р и кр€тин…
где
да никак тут не поможешь (