Беременность и роды

А как думаете вы ? в каком возрасте лучше всего рожать?и по каким критериям оцениваете это вы?

Мне врач сказала что где то с 21, и правда после 21го прям залетаешь и залетаешь)))
Виктория Просто
Лучший ответ
в любом!! ! От 20 до 42. Раньше и позже я бы не советовала.
от 21-30.
и физически легче в этот период и морально.. .
19 -35. а потом уже и нервы не те и здоровье разное бывает. энергия проподает.. если взять 20 лет и 45 лет. молодость рулит .что не говори
Айя ))))
У каждого по своему! Как по мне то мне ираньше и не надо было. Лет до 25 я вообще о серьезных отношениях не думала, в 25 ни денег ни работы приличной не было, в 30 - все клево и ребенок в самый раз!
в 25 где то! с моей точки зрения выглядит так.... в 22 заканчиваешь ВУЗ, находишь работу 3 года впахиваешь на ней и ОПля есть стаж (обычно просто берут если что на новую работу со стажем работы 3 года)
Для меня в идиале в 25.
от 20 до 40 лет. по состоянию здоровья и души.
28-32, раньше - не хватает материальной стабильности и возможно неправильный человек рядом, позже - тяжелее забеременнеть.
Я считаю что лучше первого до 25.а второго до 37.я вообще родила по большой люблю в 14 лет. и не капельки не жалею об этом у меня такая прекрасная дочь ей 5 лет почти. и вторая есть ей 1 год и 4.Так что всё зависет от обстоятельств.
да когда морально готовы будете.
биологически с 21 до 35л а если материальном плане то только с 34 л так ученные определили, мол к этому возрасту женщина состоится как личность и не будет материально зависима .По мне так полный бред, все таки к этому возрасту уже физиологически трудно родить ребенка, тем более первого.
24-25 лет, институт закончила, нагулялась, поработала и все - с ребеночком в декрет)
после 25. я вот родила в 23. считаю, что рано для меня было. погуляла бы еще. а так как человек сам решит.
По биологическим признакам: 21-35, по умственным способностям - индивидуально.. . Нужно созреть.. . и там, и там =)