Беременность и роды

Помогите советом (вн)++++

По ночам, если грудь придавлю молозиво рекой льется. Вся простынь на утро в потеках. Думаю, может из старого лифчика вытащить косточки и с прокладками для груди спать?У кого так было, подскажите, как справиться, а то мне еще до апреля "подтекать")))))
у меня тоже самое было, ужасно)) попробуй в лифчике спать, только очень свободном и в нутрь го тряпки клади, т. к. если щас будеш диски специальные покупать-розоришся;) они тебе потом пригодятся;)
Евгения Филиппова
Лучший ответ
И после апреля тоже ))
Делайте как вам удобно.
А специальные диски-прокладки что не вставляете? Есть одноразовые, есть многоразовые, продаются там же, где и белье, крема и прочее для беременных и кормящих мамочек.
А поролон из старого лифчика я бы не стала использовать, мало ли что.
Виолина Морару я не поролон вставлять хочу, а именно прокладки, просто в лифчике как-то спать неудобно, наверное. Может какой-нибудь топ спортивный купить?
Прокладки нужны для груди... косточки вытащить нужно, что бы кровообращение было нормальным, у меня молоко на 5 сутки пришло и лилось просто рекой и через неделю смотрю груди какие то мягкие стали, молока меньше и меньше, и в итоге перестало прибывать, и больше не вернулось ((((((
Нам еще в роддоме советовали в бюстгалтере круглые сутки ходить, чтобы грудь не отвисла. Так что купите бюстгалтер без косточек и втавьте в него прокладки. Я думаю для вас это самый оптимальный вариант.
я почти год спала в лифчике с тряпочками!!!
Аня Дубкова
:-):-):-) я с первого дня родов сплю только в специальном лифчике для кормящих и естесственно с прокладками! Вам самой то не противно в луже просыпаться? И грудь не повиснет.: -)
Виолина Морару Блин, было бы не противно не задавала бы таких вопросов. И до родов мне еще далеко.
у меня так же было, используйте контрастный душ. вот теперь у меня молоко так бежит
Виолина Морару Реально помогает?