Беременность и роды

Вы бы куда поставили кроватку?

У окну(но там может дуть)? К батареи(но там будет жарковато)? Или вплотную к кроватке старшего брата(может и игрушку швырнуть, и перелезть к малышу)? Я прям всю голову сломала....
нет нет, ни к батарее. ни к окну - это опасней и вредней. лучше вплотную к кроватке. можно придумать перегородочку- папа на что? фанерку пусть добудет и поставите между. а мама фанерку акварелькой раскрасит, цветочками -и красиво и безопасно будет. а старший братик на младшенького всегда при игре посмотрит, при обеде. а спальное место вроде как у каждого отдельное . и безопасней. я бы так сделала, но вам решать)
Даша Юдина
Лучший ответ
передача есть такая- с новым домом, там бы подсказали... а я предлагаю Вам на листке в клеточку сделать план комнаты и вырезать мебель и подвигать.. у меня до сих пор эти вырезки есть
Нельзя малыша оставлять с таким малышом. В 10-11 месяцев он не поймет, что вы ему объясните, слишком мал. Так что лучше поставить у себя в комнате.
Юлия Иова
Лариса Майская К себе вообще не вариант....
Мои спят голова к голове.
Наоборот, малый вылезает из люльки в кровать старшего.
А сколько старшему?
Лариса Майская Когда родится младший ему будет около 10-11 месяцев(
К батарее не смертельно, можно её занавесить одеялком.
А вообще - поближе к своей кровати, меньше беготни по ночам. :)
Махина Алиева
из этих вариантов - к кровати старшего брата. а ему объяснить шоб аккуратней был. А игрушку он и так сможет запулить. повесьте балдахин штоле...
Лариса Майская Я поймёт ребёнок которому меньше года, что нельзя залезать туда?
к стенке
Валя Гануш
Лариса Майская Нет места у стены....
точно знаю, что её нужно поставить рядом со своей - замахаешься ночью бегать
к батареи
можно поставить рядом со своей кроватью