Беременность и роды

Вопрос девчатам кто родил не давно.

У меня срок 35 недель,вечером когда ложимся отдыханьки,сынок начинает очень резво шевелить головой,в матке происходит жесть,такое ощущение в матку палку вставляют,так вот у меня вопрос если у вас такое было как с этим справлялись? больно ужас я кричу даже от боли,к доку только 8 числа.
Виктория права, вставайте на корячки, голову кладите, а попу выше поднимайте. Это ляль ваш уже низко находится и давит на вход в шейку наверно, а это упражнение поможет хоть немного снять давление.
Ольга Еремкина
Лучший ответ
Если все так болит
Может стоит сходить к врачу
Пораньше? !
коленно-локтевое положение! и минут 10 так стоять.
Viktoria. Kachenko.
Неужели так больно, что кричать хочется? А во время родов что тогда будет?
Может вы на спину ложитесь? К рачу можно обращаться в лоюбой день, когда Вам необходимо! Идите завтра и берите талончик! Вам не могут отказать.
у меня такого не было но если что то беспокоит, то срочно к врачу сделать доплер и ктг . может быть гипоксия?
я тоже постоянно от боли сгибалась на 35 неделе. потом на узи оказалось что у меня уже 38 и это ложные схватки. ощущение не из приятных.
зовите папу к животу, пусть успокаивает. Мою токо папа мог угоонить. он руки на живот ложил, малая затихала моментом
было такое просто терпела.... врач мне говорила что ребенок так ниже в таз опускается...
У меня так было. Просто терпела. У моего дитеныша просто не было другого времени, когда ему можно было походить, подвигаться. Я целый день носилась как пропеллер, а вечером он. У меня еще двойняшки по 2,5 года, поэтому днем терпел он, а вечером я
мммммммммммммддддддддддда.... Запутанная ситуация
Елена Лакина
У меня тоже так было. Терпела, иногда живот гладила, помогало.