Беременность и роды

мамульки,может у кого из ваших деток было....

у дочи холодовая аллергия,после прогулок сейчас краснеет кожа на щеках руках,шелушится....короче не приятно.педиатр сказала особенность такая нееужто на всю жизнь?
А я думала, что практически у всех людей на холоде щёки и руки краснеют и шелушатся.)))) ) Спустя 26 лет вы мне открыли глаза - оказывается у меня и всех моих знакомых и близких какая-то холодовая аллергия, а не банальное обветривание???!)))))))
Елена Тимчук
Лучший ответ
Оксана Петрова да что Вы говорите!)))) если бы это было обветриванием у ребенка на ногах шее не было бы этого! уж обветривание я и наш педиатр отличить могем!!!!)
скорее всего да... ну до подросткового возраста точно... кремами морозными пользуйтесь))))
Катя Шевченко
да, на всю. у меня такая хрень всегда с руками. купите спец крем от холода. может поможет.
Я папулька - слышал про такое, говорят с половой зрелостью проходит.
У моего сына такое было, но недолго. К 2-2,5 годам как-то прошло само по себе. Так что не переживайте, мажте детским кремом до и после улицы.
Ирина Макарова
у меня на уках такая аллергия, раньше не была а гоа три назад началась в 15 лет, руки краснеют, шершавые становятся, все в таких красных точка кровянистых как будто прыщики раздавленные.. . в детской больнице ще когда была, ходила к дерматологу, она прописывала какие то там мази и аблепиховое масло на ночь мазать, только масло это помогало а от кремов никакого толку нету, сейчас мажу денским кремом буратино, помогает пока что т. к. морозы еще не сильные и аллергия не сильная
Куляш Уразманбетова да кстати забыла сказать, только после этого у меня все подушки и одеяло были оранжевые т.к. во сне ворочалась и заморала руками... а маленький ребенок уж тем более...
У нас так же, тоже сказали ничего страшного, детским кремом мазать и все. Когда пройдет понятия не имею.
Я сама этим страдаю лет10,в детстве правда небыло.