Беременность и роды

поставили угрозу и прописали кучу лекарств. пить не хочу. пичкать ребенка отравой. обязательно пить? может пройдет само?

.M
...lyubi Menyа...
Об этом как раз сегодня со знакомой болтала! В наше время нужно ходить к двум врачам!
Светлана Крылова
Лучший ответ
Само тока вывалится.
Лена Горбова
ага.... само отвалицо....
А.
Александра ...
Вместе с беременностью. И ребенка не отравишь, потому что не родишь.
Если угроза в Вашем случае - тонус, то пройдет само, главное покой.
само пройдет да так, что ввобще ничего не будет больше.... врач думаю лучше знает. этоне шуточки. попейте уж лучше
Елена Мазурина
само-нет такого слова.
Елена Молокова
у меня даже слов нет...
А если нет! Врачи же тоже не идиоты (ну по крайней мере не все!) . Не рискуй обратись к другому врачу если не доверяешь.
Олеся Миллер
Может, и пройдёт. Что вы хотите услышать?
А зачем вы ребенка собрались отравой пичкать? За это посадить могут, отведите ребенка на место и перестаньте издеваться.
А вы колечко на нитке покрутите.... Или у гинеколога с пальцем спросите.. . Что они вам насоветуют...
смотря что прописали, кое-что можно выпить, а от чего-то и отказаться
я такую ОВЕЧКУ ГЛУПУЮ прям первый раз тут встречаю))) ) честное слово!
Вика :)
ну беременность может пройти само.... лучше пей лекарство, не выдумывай
Может быть я тоже похожа на бешенную овечку, но в первую беременность, когда мне всю беременность ставили угрозу выкидыша, ложили в больницу, прописывали постельный режим, выписывали разную кучу лекарств, я не слушалась. Много гуляла, лекарства не ела, даже находясь в больнице, умудрялась принимать только витамины. И ничего, родился здоровый крепкий, большой мальчик, уже дорос до 15 лет и за это время болел хорошо если раз шесть, ну кроме ветрянки, свинки. Последние семь лет вообще не знаем, что такое врач. Слава Богу! ! А Вообще думайте сами. Лучше проконсультируйтесь у другого доктора.
смотря что пройдет само? а вообще я не рисковала