Беременность и роды

какую смесь куить? попробовали (как врач советовал) фресолак - не подошло ...пришла в магазин а там - нан, нутрилон

семилак, нени какая РЕАЛЬНО хорошая? не хочу опять купить и снова менять вот есть например нутрилон "имунитет" - может ее?
Юлия Басова
нам после агуши, симилака, микамилка... подошел только нутрилон "иммунитет"
но многие НАН хвалят
Инна Дубинина
Лучший ответ
Нам тоже нравится Нестожен! И пачка на 50 грамм больше других и стОит дешевле других вдвое-втрое.)) ) Нутрилон и Нан нам тоже подошёл, но дороговато малость.)))
О*
Оля ***
в роддоме подарили 2 смеси- нутрилон и имфамил. начала с инфамил, но он крепел. дала нутрилон ела отлично. а потом у врача взяла направление на молочную кухню и там начали давать микамилк, перевела на него, так его и кушает, на смесь теперь не трачусь))
Пробуйте все) ) Какую будет кушать с удовольствием и без последствий- та и подошла)) ) Нам ни одна не подошла, почти все перепробовали. Столько денег впустую угрохали...
РЕАЛЬНО ЛУЧШАЯ НЕННИ на козьем МОЛОКЕ! дорого!!!! но лучше нее нет!
скока ж я ночей не спала пока ее не начли есть.. потом-ВСЁ! ребенок ни одной ночи больше не орал!
возьми Нан попробовать, как то так получатся, что он многим подходит.
это зависит от того, какая СМЕСЬ ПОДОЙДЕТ МАЛЫШУ!!!! нам не подошло ни нан, ну нутрилон, ни нистожен
Юлия Басова понятно
просто думаю есть наверное которая одходит большинству?
не хочется скакать от смеси к смеси
вот от коликов и для хорошей работы кишечника- фрисовом хороша!!! а так у нас ребенок не наедается всеми этими смесями (много перепробывала), и вот начала давать микамилк, и вообще суппер.. сразу засыпает на 4-5 часов.. короче мы на ней сидим)) нам 3 недели
Нан хорошая и несчтожен)))
нистожен самый реальный с пребиотиками безаллергенный и недорого стоит
Ирина Маняк И с каких это пор Нестожен стал безаллергенным?
Мы кушали НАН. Но всё очень индивидуально. Мы пробовали несколько, пока не подошло ребёнку.