Беременность и роды
Вот стало интересно,было ли так у кого нибудь...
Познакомилась с женщиной в больнице ей 45лет,она рассказала,что ей диагноз поставили в нашей больнице киста да такая,что только оперировать нужно и когда она уже поздавав все анализы готовилась к операции,врач уже в отделении её решил посмотреть перед операцией и обалдел.Сказал,что у неё не киста,а беременность и уже около 6мес.,она была в шоке ведь у неё только внук родился,а тут такое.И она родила мальчика,слава богу здоровенького.Узи в нашей полеклинике старым апаратом делают,наверное поэтому и ошибок много.Вот и стало интересно,а было у кого-нибудь такое или наподобие,или только у нас такие врачи.
Ага, и она ходила и не чувствовала ежечасных пинков малыша?)) ) Не верю в такой бред.
Из несчастья получилось счастье =)
это классическая ситуация и далеко не редкость. На радость ей дан малыш.
и мальчик сразу встал и пошел к врачу морду бить
Мне мама рассказывала, у них одна студентка пошла к гинекологу с болями, а она ей беременность поставила, да еще и срок хороший. Та еще девочкой была, с мальчиками ни-ни. Девочка приезжая, родителям быстренько сообщили, те от нее отказались. А девочка устала всем доказывать, что она с мальчиками даже не целовалась еще, вот и выбросилась прямо из окна университета с 12 этажа. А когда вскрытие сделали, увидели там огромную кисту с голову ребенка.
Кисту вряд ли могли перепутать с беременностью, поскольку это образование на яичнике (точнее скопление жидкости в межтканевом пространстве яичника.
А вот беременность с миомой (образование внутри матки) в таком возрасте путают, это не редкость, особенно лет 20 назад, когда УЗИ толком не делали.
а то что у нее в животе кто то толкается она сама не замечала? и то что месячных нет тоже не заметила?
о, круто перепутали врачи ваши.
....думала - климакс, а климакс зашевелился)) )
слышали, слышали такое)))
да у мамы в деревне беременность с миомой спутали родила женщина тоже в 40 или чуть больше.
на каждом шагу такое встретишь
у меня у знакомой ..ей 47 лет не идут месячные она к гинекологу обратилась, та посмотрев сказа что у неё климакс начался ..во было удивление когда этот климакс ещё и зашевелился сделали узи оказалось беременность 5 мес.... родила дочь слава богу всё у них хорошо....
Одну мою знакомую беспокоила печень (увеличилась, тошнота была) , а потом "печень" зашевелилась и это оказалась дочь!!!
с нашей медициной - все возможно
это сплошь и рядом, чему вы удивляетесь?