аборт - это пиз*дец!!! !
голову пытыкать иглой кто додумался
Беременность и роды
То есть, я так понимаю, бабы считают, что делать аборт - это нормально. Ну теперь я точно всех вас ненавижу за это
А ты презик то одевай чтобы не бегали бабы на аборты, и другим мужикам посоветуй, а то я смотрю слюной брызгать вы все горазды и осуждать, а в койку бежите без презика =)
Открою тебе секрет.... бабы (видать тебя только бабы и окружают) беременеют не от святого духа.... представляешь? =)
Открою тебе секрет.... бабы (видать тебя только бабы и окружают) беременеют не от святого духа.... представляешь? =)
По поводу абортов в обществе нет однозначного мнения, я думаю, поэтому не надо сразу делать какие-то выводы.
Я вообще считаю, что надо думать обо всем заранее. Почему люди не могут или не хотят предохраняться, для меня это всегда было загадкой и тайной.
Я вообще считаю, что надо думать обо всем заранее. Почему люди не могут или не хотят предохраняться, для меня это всегда было загадкой и тайной.
И многие мужики считают, что аборт - это нормально.
Я вот так расстроилась из-за того, что какая-то неопределенная личность по ту сторона монитора, не способная мыслить, вдруг резко занеуважала весь женский род.... Прям сижу и плакаю...
А при чем тут ВСЕ бабы? Если я считаю, что это ненормально, все-равно всех возненавидите? Вам просто причина для ненависти нужна, или вы искренне считаете, что здесь представлено мнение всех "баб" мира?
слушай иди спать уже!
монах, сам то любишь предохраняться презервативами, или голышом лучше? а другие потом отдувайся за ваши высокопарные рассуждения
а ТЫ- это КТО???))) )
кого твое мнение интересует вообще) )
кого твое мнение интересует вообще) )
Вы бы лучше сами заботились о том, чтобы предохраняться! А то.. . Да ладно, а то наговорю сейчас тут "комплиментов"!
НЕ из личного опыта. Просто больно за нас, Женщин, которых Вы, по глупости своей, считаете существами 2-го сорта, называя обобщенно "бабы"!
НЕ из личного опыта. Просто больно за нас, Женщин, которых Вы, по глупости своей, считаете существами 2-го сорта, называя обобщенно "бабы"!
Не осуждай, пока не пережил. . а то вон как раскочегарился. . тебя коснется - тогда увидим, как запоешь.
Да хоть заненавидьтесь! Уж лучше аборт сделать, чем рожать неполноценного ребенка и сдавать его в детдом, где хорошо ему точно не будет.
Проще всего раскидываться ненавистью на окружающих. А Вы подумайте, от хорошей ли жизни они это делают? Нет жилья, нет нормального дохода, бросил муж - миллион ситуаций. А вообще, я считаю, что аборт - это самое последнее, что надо делать в жизни. Дети - цветы, и они не могут быть лишними и не нужными
а вы были в детдоме? Узнайте у тех, кто был - хорошо ли им там было!?
если мы бабы - то кто ты? Мать свою так же ненавидишь? Она для тебя тоже баба?
Они не все щитают это нормальным
убейся головой об стену
Похожие вопросы
- Почему вы считаете аборт убийством? Это же как считать доктора, делающего аборт убийцей. Глупо.
- Подруге 16 лет, она беременна. Подруга беременна ей всего 16,как вы считаете что делать аборт или оставлять ребенка??
- Как вы считаете, нормально когда девушка делает аборт, если знает что родиться "не полноценный" ребенок?
- Летом в августе делала аборт...(знаю что это ужасно, мерзко, сама себя за это ненавижу!!!)
- бабы ноют, что мужики создали им тяжелую жизнь, но ведь они могут делать аборт мальчика, и рожать только дочерей?
- Больно ли делать аборт на сроке 11 недель? И какой аборт делают на этом сроке?
- Как считаете в таком случае делать аборт?
- Все заставляют делать аборт
- до скольки месяцев можно делать аборт, если в первый раз беременна.
- , кто-нибудь из вас делал аборт? Просто говорят, что аборт- выход,типо ребёнок не нужен. Я так не считаю, а вы?