Беременность и роды
Мой сын спит несколько раз в день, по 20-30 мин
ему 5 месяцев, я не знаю что сделать, чтоб сон был более продолжительный, у врача была, говорит, что всё в порядке с ребёнком, может кто-то сталкивался с такой проблемой (с самого рождения так)
весёлый возраст! поздравляю! ;-) ему хватает короткого сна. у меня так же было. до года до 3-4 раза прикладывались. так ему удобнее!
У меня тоже самое . Не хочет спать и всё . Поспит минут 20 -30 и всё. Тут говорят колики, лично я не думаю так . Он у меня когда не спит спокойно ведёт себя.. .
Самое главное, он у меня спит с 10 вечера до 8 утра ...Не встаёт и не кушает.
Ксения Стрепкова
я с коликами уже давно разобралась,так что я тоже не думаю что это они
Ну у вас же нет режима, вот и спит так. Мы спим по 1.5 - 2 часа перед каждым кормлением.
Ксения Стрепкова
режим есть,он спит и ест в одно и тоже время
колики?
невролог?
не нормально раз так.... значит что то его беспокоит...
невролог?
Ксения Стрепкова
была у невролога,сказал что всё в порядке,а коликов 100% нет,врачи говорят,что типа он перерастёт и будет хорошо спать
у меня так первая дочка спала. Ничего не изменилось при применении препаратов. Только со временем стала спать подольше .И конечно может его что то беспокоить--животик, зубы, уши. У нас уже в 4мес. было 2зуба, а в 6мес. 4зуба.
Нам как и вам 5 месяцев. Мы вобще спим как взрослые уже, всю ночь и после обеда 3 часа-сончас: ) Мы на улицу выходим, там засыпает, потом заходим и она спит дальше часа 3,не трогаем. Попробуйте так.. . Или рядом с вами пусть лежа засыпает, потом отходите потихоньку...
Ксения Стрепкова
он раньше на улице спал,а последние пару дней вообще не спит на прогулке и без меня не спит,ну в общем совсем замучалась
наверное что-то беспокоит.. . у нас некоторое время так же біло
Мы тоже так спали с самого рождения 30-40 минут, можно было время засекать) ) все нормализовалось ближе к году, когда стали спать 2 раза в день по 1.5-2 часа