Беременность и роды
читаю вопросы многие спрашивают про какие то халявные деньги.кто спрашивает они жадные или мало зарабатывают?
мое мнение- много отчаявшихся, или откровенно глупых. они верят, что есть дяди, которые готовы платить "не за что". иначе -халява. им не понять, что задарма ни кто платить не будет. и все эти "работы" -развод. а работать по настоящему они не могут, или не хотят. вот и ищут себе на попу приключений. потом они задают вопросы в разделе "как получить заработанные деньги"?.
Очень сомневаюсь, что на ОТВЕТАХ сидят жадные и очень богатые. Видимо, денег не хватает и люди пытаются найти хоть какой источник дохода. Халявные деньги- быстрый доход и значит деньги нужны очень, а зарплата маленькая (если вообще есть)
Халявный уксус, всегда сладок
На то они и халявные чтобы их хотеть
Хотеть мало нужно их получать!
На то они и халявные чтобы их хотеть
Хотеть мало нужно их получать!
Причем здесь Беременность и роды?

Так халявы всем охота.
какие халявные? выплаты по беременности, родам, детские? (судя по категории) извините, но если памперсы стоят 800 руб, а банка смеси на 3 дня 750 руб, а один поход при здоровом ребенке к врачу это 1000,то почему я должна отказываться, даже при нормальном доходе семьи! Это не халява, а одна сотая и того, что вытягивает из нас гос-во в попытке нажиться. И да, пусть я буду жадной, но пусть эти деньги пойдут на ребенка моего, а не какой-нить любовнице толстопузого чиновника на корм для ее собачки
мало зарабатывают
"Сколько бы денег не было, их всегда мало"