Беременность и роды
Вот многие спрашивают : рожать ли им ребёнка или избавиться так как не время, не место и т.д. Ответьте те, кто всё-таки
несмотря ни на что. Вы хоть раз об этом пожалели? Если можно обьясните почему. Уважаю любое мнение.
Мне предстоит воспитывать ребенка одной, мысль об аборте даже и непромелькнула, может потому что мужчина был любимый и ребенок очень желанный.
Аяулым Ахметова
Всего Вам хорошего!!!!
Нина Пилюгина
Удачи вам и малышу! Всё будет хорошо - это я по себе знаю!!! :)))
Когда я забеременела во второй раз, мне все говорили сделай аборт. так как с мужем мы жили уже плохо он пил и гулял, но не смотря не на что я оставила, когда была на восьмом месяце с мужем развелась, пришлось растить двоих детей одной, но я никогда не пожалела что оставила, хотя мне и не легко было. А счастье свое я и с детьми не прозевала. А самое главное по моему счастье в детях. А если тебя мужчина полюбит то и дети не помеха.
Нина Пилюгина
Согласна с вами! Удачи и счастья вашей семье!
так вам кто-то и сказал что пожалел. Здесь ведь съедят за такое со всем г-ном.
Нина Пилюгина
Для этого вопрос и ставился. Пусть почитают те, кто думает избавиться от малыша и не повторяют чужих ошибок, которые невозможно исправить и о которых будут всю жизнь жалеть.
Valeriya Krivomaz
потому что жалеть когда уже ребенок есть - надо быть я промолчу кем.
Анюта Никитина
Лягух я пожалела (ну извращенка я)но считаю что так было лучше.
Нина Пилюгина
Не надо из меня моралистку делать. Я тоже через это прошла. У меня двое прекрасных детей, но о том первом нерождённом я всегда буду помнить и жалеть. Да, мне тогда казалось, что так лучше , но ведь никто не знает, как жизнь сложиться и что станет лучше, а что хуже. Набело не перепишешь...
Родила и не очем не жалею... ребенок желанный... люблю его очень.... даю все что могу... он у меня не обделен ни чем....
Про себя не скажу.... не стоял такой выбор, а вот маме моей говорили, что погибнем обе (не слушала она никого, твердо стояла на своем).... Как видите живы обе)))))))))))
я не смогла сделать аборт, не хватило мужества. и не жалею. Дочечка будет. Я еще с первым ребенком о ней мечтала.
Нина Пилюгина
Счастья вам и малышке!!!
я пожалела, первая беременность-аборт, потому что муж посчитал, что не ещё не время и не место, а я так любила, что думать иначе чем он не могла, это единственный момент в моей жизни, из-за которого хочется вернуть время назад и всё исправить
Нина Пилюгина
Написали про меня...
Не могу сказать, никогда такого не было, когда не готова была, то предохранялась. А сейчас долгожданная беременность я и все близкие очень счастливы, чего и всем людям желая - не стоять перед таким выбором никогда!!!
Нина Пилюгина
Удачи вам и здоровья будущему малышу!
Жалею, что не родила не смотря ни на что! Теперь вот жду другого шанса, а он как то не спешит представится. Видно бог наказывает. Очень хочу второго ребёнка!!!
Нина Пилюгина
Удачи вам !
Мужчина с которым я встречалась, ребенка не хотел, сразу сказал, выбирай, хочешь аборт, хочешь рожай, но будешь жить с мамой папой, сама растить, я только материально чем-нить помогу. Мне очень жалко было ребенка, хотя срок был маленький, вполне бы могла сделать вакуум, но как только врач спросила, что будем делать? Я сказала: оставлять. Кстати сегодня исполнилось 10 мес доче. Конечно она бывает достаточно вредной, но все равно она замечательный ребеночек и в моей семье ее очень любят, хотя ее отец ни разу не навестил ее, не интересуется. Раз в месяц отчислит кое-какие средства и считает что он такой замечательный, раз не забывает! Ну пусть думает что хочет. Все что надо у дочи и так есть, подрастет и будет у нее папа в 100 раз лучше. Я знаю, таких примеров много.
Нина Пилюгина
Счастья вам и вашей доченьке! Пусть у вас будет самый лучший папа на свете!!!
Я делала медикаментозный в 17 лет. С одной стороны не жалко, т. к. в то время училась еще в школе, потом в институт поступать, а тут ребенок. А с другой стороны, жалею, только потому что сейчас из-за того аборта не могу забеременеть долго...
Нина Пилюгина
Пусть у вас всё получится! Удачи!!!
Natali 0
почему вы считаете, что из-за того аборта не можете сейчас забеременеть?
Что значит не время? А когда время- то в нашей стране было подходящим.. . постоянно страну "трясёт ", то революции, то правительство что - нибудь придумывает и так далее.. . Когда же рожать- то, когда придёт "подходящее" время? Я считаю, раз бог дал, рожайте, что называется на здоровье....
Светлана Шереметьева
Да, только особо думающие, ради бога, давайте не будем поднимать вопрос про нищету и тому подобное, надоело это слушать и слышать. Дети - это счастье, которое ни с чем не сравнить... поверьте...
были сомнения, так как возраст (35)боялась за здоровье ребенка, ну и другие причины были.... но это в самом начале беременности боялась. Родила мою доченьку и ни разу об этом не пожалела!!!! и никогда не пожалею!!!!
Женщинам идущим на аборт нужно показывать кровавые тазики с маленькими ручками и ножками которые остаются в абортарии. Мы ужасаемся когда смотрим криминальную хронику чем же лучше мамаша пустившая в "расход"собственного ребенка пусть и с помощью врача?