Беременность и роды

если бы вам молодой человек сказал что не хочет рожать детей в этом мире потому что тут насилие, убийства и т д что вы по

думаете об этом человеке? что он спихически болен?
вот человек говорит что не хочет чтобы его дети жили здесь, среди всего этого ужаса
просто ваше мнение
к психиатору?
а если не в этом мире. то в каком? в загробном? ладно бы ему страна не нравилась. но мир.. это смешно
Мария Лебедева
Лучший ответ
это сюжет фильма "Бегство мистера Мак-Кинли"

найдите и посмотрите, там есть выход
(кстати, хорошие актёры и хорошие песни)
Кристинка Lonely
Кавказ не заморачивается. Кавказ рожает....
я бы не стала тратить время на постановку диагноза и выяснения причин такого поведения. просто бы ушла.
Катя.
подумала бы дурак какой-то
как же он бедняга сам -то выживает в этом безумном мире?
Здравомыслящий молодой человек
ну не обязательно к психиатру. Возможно, это всего лишь дело одного разъяснительного разговора
наверное его изнасиловали и хотели убить. бедолага. .
а как он"спихически болен"? его еще и откуда то спихнули?
зачем к психиатру? ? просто к другому молодому человеку
ну почему к психиатору? ?
человек реально смотрит на мир... вы разве сами не замечается, что мир деградирует? ?
всё происходящее трудно не заметит, даже слепому
Анна Николаева
почему сразу псих? таки он в чем то прав.
Kairat Marzhan ...
да он слабак просто безответственный.. такой мужчина не создан для семьи..
Света Холод
да нет = не к психиатру а Вам подальше от такого мужчины (которого вообще сложно так назвать) . Он вам однозначно сказал что у ваших отношений нет будущего так чего Вы еще от него ждете и теряете свое время
Юлия Кураева этот человек я
просто не хочет он рожать пока... не созрел.. .
если так думать, то и ему зачем жить в этом страшном мире???
просто отмазка, чтобы пожить для себя
ну дык у него бы и не получилось