какую посоветуете развивающую игру или может развивающий центр для ребенка от года?
ну чтобы полезным был..
Беременность и роды
Сыну скоро год и многие спрашивают что подарить
У "Fisher Price" хорошие развивалки есть. Я сыну заказывала игровой набор "Друзья из джунглей". Ему тогда семь месяцев было. Сейчас уже полтора года, до сих пор это любимая игрушка, даже пришлось к няне её отнести (без нее не оставался) . Сейчас все прицеливаюсь к набору обучающих инструментов. Да и вообще у этого бренда много хороших игрушек. Всякие развивалки для младенцев мы тоже этой марки покупали.
ну это от финансов заисит.... и от близости "дары приносящих"...бабушкам/дедушкам можно и комплекс развивающий заказать.... подружкам и другам-так, по мелочам (а то подумают "загнула" блин)))))).... игрушки, машинки, роботы и пр))))
моему на годик мячик принесли. . в него вставлять надо было по форме фигурки. . круг, квадрат, треугольник, шестигранник и т. д. До сих пор его любимая игрушка. . хотя ему уже 4 года. . и он ее собирает за одну минуту. . просто нравится она ему. . музыкальные азбуки тоже думаю неплохой подарок. . детки хоть не совсем понимают буковки. . но со временем песенки с азбуки запоминаются и ему уже проще будет выучить алфавит..
лучшие игрушки те, в игре с которыми нужно включать фантазию. как правило самые простые. дети редко надолго увлекаются навороченными игр. центрами и т. д.
но с друзей я бы потребовала дорогую игрушку)))
Галина Столярова
я конечно дорогую не требую, но они сами напрашиваются, так что буду пользоваться моментом)
денег
всё ,что легко разбирается и собирается из, достаточно, крупных частей. что-бы ребёнок не смог проглотить. краски. дорогие игрушки не нужны, всё-равно на один день.