Беременность и роды

девочки а кто на каком сроке собрал сумку в родом?32 недели думаю пора наверно?

с 35 недель все было готово, и сумки в роддом, и приданое для дочки
Ирина Карпова
Лучший ответ
На 35ой собрала....
ни на каком.... не успела... я родила в 37 недель.... в тот день мы заключили контракт с роддомом и поехали в гости к родителям, а вечером того же дня оттуда вернулась в роддом... поэтому даже если сумка была собрана, мы же не дома были.... но мамуля быстренько мне все собрала, что смогла)))
Юлия Андреевна
Да пару дней до того как лечь в больницу. Легла, через три дня родила, половина вещей оказалась не нужна.
у меня собрана с 34 недели
Adelaide Kane
где то за неделю до предполагаемой даты родов
я за 1,5 месяца до родов собрала
Ольга Малышева
Гыыы, я вообще на 12-ой неделе собрала. Так и стоит)))
Жакова Елена
рано вам еще! зачем вы себя настраиваете на плохое? все хорошо будет. за неделю до пдр соберете и со спокойной душой поедете) удачи!
у меня 36 недель. ничего еще не собрано. не переживаю по этому поводу
у меня в 30 нед сумка уже собранная стояла!
собирайте потихоньку-что вам мешает?
я на 30 неделе собрала
к Новому году соберу, будет 37 нд
я на 38ой, т. к. не до того было, а потом сон приснился, как я по хате бегала вещи собирала, а меня скорая ждала, мучительный сон такой, после этого и собрала
после 38 недели собрала.. . пока стоит, ждет меня!
если занять себя нечем то пора, потом пыль просто стряхнешь и поедешь