Беременность и роды

девочки у меня личный вопрос. Кто сколько кровил после родов??? 3 недели - это нормально?

Нормальные выделения после родов называются лохии. Лохии - это физиологические послеродовые выделения из матки, состоящие из крови, слизи и отторгшихся, нежизнеспособных тканей (децидуальной оболочки матки) . В норме продолжительность выделения лохий составляет 3-6 недель после родов (иногда, до 8 недель) . Важно, чтобы отмечалась тенденция к осветлению и уменьшению количества лохий. В первую неделю после родов лохии сравнимы с обычными месячными, только они более обильны и могут содержать сгустки. Затем их количество с каждым днем уменьшается. Постепенно они приобретают желтовато-белый цвет из-за большого количества слизи (становятся похожи на яичный белок) , могут содержать небольшую примесь крови. Приблизительно к 4-й неделе наблюдаются скудные, «мажущие» выделения, а к концу 6-8-й недели после родов выделения из влагалища приобретают такой же характер, как и до беременности.
Ирина Данилова
Лучший ответ
конечно нормально, у всех по разному бывает, у кого то еще и больше.
Гуля Арикулова
6 недель, как и обещал врач в роддоме.
Нормально.... у меня месяц и несколько дней...
Маша :)
Блин не помню. но вроде меньше трех недель.
Мереке Сейлова
у всех по разному... в среднем до 40 дней... так что волноваться вам не о чем!
у меня после первой дочи почти два месяца кровило. А после вторых и третьих родов - две и три недели.... Все индивидуально.
Я две недели. Но гинеколог сказала. что это мне крупно повезло, так как обычно это длиться месяц
Малышка :)
2месяца промучалась
у некоторых до 2 месяцев, так что нормально
месяц оба раза даже раньше закончились у кого как
говорят нормально.. может и больше..
В самый раз. Это ты еще хорошо отделалась. Я кровила 1,5 недели, а потом мазня почти 3 недели.
Сая Башенова
у меня 40 дней
И у меня 6 недель.
Таня Холод
незнаю я мальчик и совета дать не могу мне 12