Беременность и роды
мне назначили пить витамин е 3р в день,дюфастон 2р в день и ношпу 3р в день срок 3 недели это нормально
у тебя угроза, поэтому приписали, не волнуйся эти таблетки очень хорошие... и даже полезны
нет конечно, в первые несколько недель происходит формирование основных систем ребенка - химия, которую вам прописывают скорее всего повлияет негативно на его развитие, а так смотрите сами
Виктория Деревянкина
лучше небольшой вред,чем без ребенка в животике!НЕ НЕСИТЕ ЧУШИ!
я тоже самое пила кроме ношпы и плюс еще фолиевая кислота и витамины для беременных. дюфастон очень многим назначают.
всё очень субъективно! ! почитайте в интернете! ! Хотя я сам ради интереса смотрел- кто в лес, кто по дрова! ! Моя супруга пила но-шпу при беременности-всё хорошо было, ребёнок родился по шкале 8 из 10-это очень хороший результат!!
А фолиевую кислоту почему не назначили?) ) Поинтересуйтесь у врача. Я еще пойму витамин Е (хотя Вы не указали дозировку) , но меня смущают дюфастон и но-шпа. У Вас прогестероновая недостаточность и гипертонус, или врач просто перестраховался?
Диана Сагитова
витамин е 3р в день по 100,а если я сама к этому всему добавлю фоливую это можно или всетаки ненужно без врача,(она сказала этого достаточно фоливую ненужно)
Елена Котельникова
Е и фолиевая кислота имеют разные функции, попросите у врача подробных объяснений, почему Е нужно, а фолиевую - нет, тем более у Вас маленький срок, нервная система плода только формируется. Проконсультируйтесь с несколькими специалистами, в конце концов. Если ведение беременности начинается с таких моментов, то что будет дальше?
это всё для того, чтобы ты стала мамой)
здоровья тебе, малышику твоему хорошего развития... и будь спокойна)
поздравляю, что стала мамочкой... я тоже хочу
Диана Сагитова
спасибо за добрые слова!
желаю вам тоже здорового крепкого умного и красивого малыша в скором будующем!
Да, мне тоже самое назначали. Я пила. Врач сказал, что дюфастон для развития плода очень хорошо влияет.
У тебя наверно, небольшая угроза?
Диана Сагитова
до этого была замершая
вместо ношпы попросите другое то нибудь, я когда в клинике была мне там врачи ее сказали не пить, вредит плоду или на берем. влияет, не помню точно, но я принимала другой препарат