Беременность и роды

извините за такой личный вопрос,а правда что после родов вагина расширяется,и не восстанавливается?

Айкоша
не слушайте никого, все востановится и все будет ок,
в меня после родов муж вообще войти не мог, узкая такая была
и уже 10 лет прошло, а как новенькая
K)
Krictinochka) ))
Лучший ответ
расширяется только на время родов, потом секс противопоказан мес 1.5-2,за это время все придет в прежние размеры.
Ага.. совершенно верно.. а если часто зеваете, то и рот останется большой-пребольшой... .
тем более, чтро при родах разрезеют промежность... а потом зашивают....
**
****madina** **
Ну можно подушкой заткнуть. .
Сама то как думаешь?) ) вот вылез ребенок и что.. грот останется что ли ?
Восстанавливается! А кесарево сечение, которое сейчас врачи назначают всем подряд - "налево и направо" - очень вредно, как для матери, так и для ребенка!! ! Раньше кесарево назначали только строго по медицинским показаниям! А теперь порой советуют, чтоб только "бабки содрать".
В стране, которая в мире признана ЛУЧШЕЙ по родовспоможению - Голландии - кесарево делается крайне, крайне редко. В Голландии самая низкая в мире смертность рожениц и младенцев!!!
Скажу так: все индивидуально... это как и растяжки (у кого то не одной, а кто то ужас как )...Но есть ряд упражнений которые помогают восстанавливаться.
)))))))))))))))))))))))))восстанавливается. хоть пока и не родила, но точно знаю.
Кристина З
Не переживайте все действительно востоновится!
Ага, ходишь и смотришь, чтобы внутренние органы не повылазили.
Juliya Chaipit
ага, грузовик влезает :(
Татьяна Д
восстонавливается, че за глупости то, тебе будет дано а тоесть "ей" срок 2 месяца, как я помню, периуд большой там все успеит восстоновится
Восстановится!! ! Влагалище очень эластичный орган. Если вас во время родов почикают, то всегда есть возможность сделать пластику (если уж так сильно хочется чтоб как у девочки)
это полный бред. вы ж не каждый год рожаете. упражнения есть разные!
))))))) не правда. Всё восстанавливается в прежнее русло :))) Лично убедилась.
правда!
Baby* Boo
делайте кесарево
Света Сакара
Правда, что расширяется. Неправда, что не восстанавливается ))) удачи!
:) конечно, восстанавливается. это же мышца, а она имееет свойство сокращаться. так что не бойся, все будет в ажуре :)
востанавливается правда во время родов порваться может, говорят что рожавшие женщины острее переживают оргазм чем не рожавшие.... не бойтесь в организме все совершенно все что природа задумала
я родила в марет вроде все норм. по началу муж говорит что как то ширенько стало а щас все норм. или просто привык