Беременность и роды
мне таких ужасов сегодня подружки наговорили.В частности что после родов вагина никогда не будет упругой ,это так?
посочувствуй подружкам.... у них ещё и мозг пострадал
Неправда. Если бы это было так, то повторные роды были бы невозможны - влагалище, став неупругим, не растягивалось бы.
Врут!
Помнится, зашивая меня, дохтур говорил: "Сделаю лучше, чем было")
Ну а если серьезно - это не свитер, который растягивается при носке. Там мышцы. Они сокращаются.)
Интересно, а какой она будет?
И еще - а какая разница-то?))
Однако, заклятые у вас подружки!
есть чудесное упражнение Кегеля - делайте будет еще лучше чем до беременности. А так конечно она может и растянуться
Всех, почти, "шьют" после родов, иногда так фанатично, что и не "провернешь" потом))
Смотря как рожать будешь -если крупный плод, то испортится-но тебе что важнее ребенок или вагина-понемногу будет восстанавливаться!
Не верь этим подружкам, все будет даже лучше. Девушки до родов даже оргазма не испытывают, а после - будто сняли с этих мышц пленку, которая мешала ощущать.
Кегель вам в помосчь
да.... и как же люди-то живут с этим? ! охренеть! а девчонки как это проверяли? кстати, там мышцы подвижные, вагинальные, это тебе не верхняя челюсть. (надеюсь, ты поняла, что я имела ввиду...)
Aga shya tebe vse tut napishut chto u nih posle 10 rodov TAM vse kak u devochki sliplos`!)))))))))Na samom dele polyubomu u vseh menyaetsya,prosto u kogo to v bol`shey u kogo to v men`shey stepeni.Imenno po etomu ya dlya sebya KS vibrala.
че за бред?
просто пугают)
не парьтесь по этому поводу, для чего вам это? мужа радовать, так после родов ощещения и секс во много раз лучше чаще всего
да не, вроде восстанавливается.
восстанавливается конечно! ну а если когото после родов "там" не устраивает для этого есть спец. массажер-шарики-в интим магазине видела. упражнений множество. при желании можно многое исправить). удачи
чушь.
Забавно ))) Не правда это )