Беременность и роды

простите что спрашиваю. НО!!! -после родов вагина расширяется и ощущения у мужа и у вас уже не те. и как?

Это, наверно, всё индивидуально.
Тут пишут, что всё у всех по-прежнему стало, в норму пришло.
А вот мне один парень рассказывал, что есть разница...
Лидия Васильева
Лучший ответ
да ниче не расширяется.. некоторые после родов с трудом впихнуть могут
вагина - это мышца) ) она сокращается))
Тебе никто здесь правды не скажет. Хотя мужчины говорят, что разница есть, причём не в пользу рожавших.
Делайте гимнастику Кегеля!
У меня ощущения не изменились, даже наверно стало больше ощущений. Муж сказал, что у него ощущения снизились, но незначительно. А вообще, говорит, что уже и не помнит что было ДО.
практически всегда она восстанавливается, за исключением оперативных вмешательств во время родов.
пока вам разрешат заниматься с мужем этим. у вас все придет в норму. Делайте упражнения для мышц малого таза--напрягайте анус как бы втягивая его, при мочеиспускании остановитесь и потом продолжайте, носите между новыше колена мячик или книжку и так ходите или покагладите стойте.
Віта Гой
все назад сокращается
Так секс разрешен только через 40 дней минимум, а к тому времени у вас все нормализуется и станет как и раньше.
Buenos Aires
те же муж даже разницы и не почувствовал начали через 2 мес после родов
упражнения Кегеля вам в помощь, все нормализуется, вы ведь не сразу после родов будете с мужем "общаться"))))
абсолютно никакой разницы
Мне парень рассказывал, что есть и нерожавшие, у которых вагина как ведро) )
и что он занимался сексом с женщиной с 3 детьми, у нее все ТАМ нормальное, обычное было.
У кого расширяется, а у кого сужается. Ощущения не те по причине рядом спящего ребенка.
К тому врмени как секс будет возможен после родов - все нормализуется, не заморачивайтесь лишней фигней.
мы с мужем разницы не почувствовали, занялись ровно через месяц
Муж незаметил разницы а вот у меня ощущения обострились
Сузится со временем)