Беременность и роды
девочки..смотрю на тех кто родил-у всех такие животики-не упругие..ужас ..это у всех так или потом можно будет вернуть
А еще растяжки бывают страшные и кожа на животе дряблая, потому, что лишняя. Тут только пластика поможет. Мышци накачать можно, а вот с кожей кому как повезло.
у меня практически не было растяжек, ну а таких как на фото.. я чего то вообще мало у кого встречала
от типа кожи зависит.
у меня нет ни одной растяжки, хотя я очень худенькая.
родила в 22, сейчас мне 29. И живот и фигура такие, как были 10 лет назад. Именно так как изображено на фото вверху.
извини, киска! но живот у тебя и правда не того.... но не плане объема-он маленький еще, может быть больше, а вот растяжки.... извини-пиздец!!!! крема не помогают?? ? ужос... У меня пара растяжек, причем парочка появилась в самом конце-неудачно встала с кровати, кожа буквально треснула, ужос.... Так плакала.... Но! после родов они побледнеют и будут не так видны, вообще с ними можно бороться с помощью пластики, А плоскота :) живота зависит от того, какой живот был до родов. Если мышцы были-то восстановиться быстро, кто-то через месяц удже плоский. Еще от наследственности зависит-как у твоей мамы было? В моей семье остается кожа растянутой. Но в принципе у меня ваще никада не было плоского живота-я не особо расстраиваюсь. Родишь и потихоньку начнешь делать упражнения-только не сразу, а то можно сорвать мышцы-будет хуже.... советую йогу-отлично приводить мышцы в тонус, да и вообще весь организм. Живот будет плоским, но блин полосатым... Сорри....
в большинстве случаев, конечно, не вернёшь добеременную форму... Но где здесь повод для беспокойства? если вы, конечно. не в стриптиз-баре танцуете. Ну не рожай, кто ж заставляет.
неа у меня далеко не такой как на втором фото! этим надо заниматься задолго до беременности и тогда все будет ок
если за время беременности сильно не поправишься, то все можно вернуть. Главное не запускать себя. Но вот если на животе появятся растяжки, то с ними бороться сложнее. Я не знаю никого, кто бы мог избавиться от них...
мужа испугать? ну если ипугается-значит у него не всё в порядке с психикой, вы сразу ему валерьяночки для профилактики дайте. .
если вы конечно тростиночка по природе, и занимались спортом, то всё будет чики-пики, ну а если вы обычная женщина и ваша кожа склонна к травмированию, и не эластична-то пожалуй всё может быть и рубцы, и мешочек.. .
но, если будите заниматься-всё уйдёт. .
а вот на счет мужа-вы меня убили...))))))))))))))))))))) ) я встала на учет с первой малышкой 64 кг, пошла рожать 95, и поправилась я не от того что жрала не мерено, а от того что так протекала моя беременность и потом крупный плод. . естественно животик около 4 мес был как тряпка, потом я качала пресс, потом спорт, потом сауна с мёдом, и я на 38 кг за год, в нормальном питании.. в нормальном ритме, и мне мой любимый не разу за это время не сказал чего-то обидного, не испугался, не упрекнул. а наоборот поддерживал и был стимулом...
но, если будите заниматься-всё уйдёт. .
Можете на меня посмотреть. Никакого ужаса нет. Сыну 11 лет.
вернуть можно конечно... просто не сразу.... а только после того как бросите ГВ, только тогда можно начинать усиленные упражнения, диеты, маски и тд....
Зависит от Вашего здоровья и Вашего желания. Если здоровья не хватает, чтоб всё естественным образом вернулось, то используйте желание и занимайтесь зарядкой.
Всё зависит от типа кожи. Что тут поделаешь. у одних есть у других нет. Пока кормишь грудью в норму не вернёшься, если только не худеешь, когда кормишь. А так всё от вашего желания! Захотите всё будет как прежде!
У меня после первых родов через 3 месяца стал такойже упругий животик как и до беременности, а после вторых родов вот уже 9 месяцев, но еще есть не большой животик.
Вернуть можно- ТОЛЬКО ЗАНИМАЯСЬ СПОРТОМ!!! !
Просто так уже не возвращается.. во всяком случае я таких не встречала.. Если видишь, что живот совсем плоский- выясняется, что занимается в зале.
Ну у меня не такой живот, как у вас на 2 фото- у меня вообще растяжек не было и нет.
Причем я не пользовалась никакими кремами во время бер-ти... Но форму потерял, это да.
И еще ноги стали безобразные- такой варикоз во время беременности начался...
да ну.. . это как себя вести. . у меня растяжек не было ...и после родов сразу всевосстановилась.... сейчас плоский упругий животик!! ! Просто следить надо за собой!!
Есть любимый муж, есть малыш который жил в твоем животике. Что еще надо?!
Еще ни разу не слышала историй развода из-за растянутого животика после родов... А состояние живота зависит от физиологии.
Господи не о животике надо думать а о ребеночке вашем любимом и родном.... прям какой ужасссссссссс (не обижайтесь, но это все бред полный по сравнению с ребенком) с таким настроем и не рожать лучше а то кроме животика еще сиськи отвисают и растяжки появляются.... это прям кошмар какой то ))))))
Нет, не у всех, с помощью физических упражнений можно привести тело в норму. Пример тому моя подруга, которая родив ребенка выглядит великолепно, с подтянутым плоским животиком.
главное здорового ребенка родить
а живот фиг с ним не вечно же нам быть молодыми
приходится жертвовать фигурой ради детей
Некоторым консультантам было бы неплохо внимательно почитать пост автора - где доступно и по-русски написано, что второе фото - НЕ АВТОРА.. .
Растяжки зависят только от особенностей кожи, никакие крема не помогут если есть предрасположенность, и их отсутствие не повредит, если ее нет. А форму животу можно вернуть за 2-3 месяца, путем нехитрых упражнений и домашней активной работе. Если сутками лежать, как тяжелобольная - тогда да, можно с брюшком и всю жизнь потом проходить. Ну и - бандаж и еще раз бандаж, до-и послеродовой
Вернуть то можно, только требуется приложить много усилий. Ещё зависит от физиологии, генетической склонности. Посмотрите на вашу маму, она вас родила. Она худенькая, стройная? Если так, то, я думаю, вам будет не сложно вернуть прежнюю фигуру и упругий животик.
Когда появляются растяжки, то уже возвращается живот в прежнее состояние довольно редко. А чтобы кожа была готова к растяжению, нужно всю беременность по-возможности посещать бассейн. А после плавания пользоваться кремами. У меня подруга избавилась от растяжек на груди с помощью крема на основе пчелиного молочка и меда.